Wettbewerbe > TFVB-Pokal |
---|
TFVB-Pokal |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Tore | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Vierundsechzigstelfinale | ||||
Mo., 15.02.2016 20:30 | Syndikat II | BKB Supersonic | 48:91 | 5:27 |
Di., 16.02.2016 20:00 | BKB Hasenhart | AvantYarde | 41:95 | 1:31 |
Di., 16.02.2016 20:00 | BKB Hot Shots | Die Barbären | 51:67 | 8:18 |
Di., 16.02.2016 20:00 | Das dreckige Dutzend | TFC Berlin I | 63:89 | 7:25 |
Di., 16.02.2016 20:00 | Die alte Yarde | Kaliber 36 | 74:69 | 17:15 |
Di., 16.02.2016 20:30 | Kickergurken | Syndikat I | 55:89 | 7:25 |
Mi., 17.02.2016 20:00 | Dampframme Friedrichshain | Rainer Wahnsinn | 69:74 | 12:20 |
Do., 18.02.2016 20:00 | jAtzen | Dritte Halbzeit Köpenick | 67:69 | 15:17 |
Do., 18.02.2016 20:30 | SchnurrbYard | Yard Noname | 54:90 | 6:26 |
Fr., 26.02.2016 19:30 | Megapeng | ZIGZAG Babärz | 84:64 | 23:9 |
Mi., 09.03.2016 20:30 | Zimt und Zunder | Ultraknall | 60:85 | 8:24 |
Zweiunddreißigstelfinale | ||||
Mo., 25.04.2016 20:00 | Bad Pandas FZ | BKB Kompressor Kreuzberg | 96:0 | 32:0 |
Mo., 25.04.2016 20:00 | Baden verboten! | Die Fürbringer | 49:93 | 3:29 |
Mo., 25.04.2016 20:30 | cassiopeia I | Pronto FC | 53:89 | 5:27 |
Mo., 25.04.2016 20:30 | HildeYard | TFC Berlin I | 24:53 | 1:17 |
Mo., 25.04.2016 20:30 | Trommelfeuer | Vollpfosten | 96:0 | 32:0 |
Di., 26.04.2016 20:00 | Die Schlünze | AvantYarde | 34:94 | 2:30 |
Di., 26.04.2016 20:00 | Dynamo Durstig | BSU | 69:75 | 12:20 |
Di., 26.04.2016 20:30 | Commando Erwin Kostedde | TFF Kickerparadies Berlin II | 60:84 | 10:22 |
Di., 26.04.2016 20:30 | Rainer Wahnsinn | TFC Berlin II | 73:82 | 16:18 |
Mi., 27.04.2016 20:00 | Gummibärenbande | Stahl KuZe | 49:95 | 1:31 |
Mi., 27.04.2016 20:00 | kollektiv unberechenbar | Bärserker Berlin | 67:77 | 14:18 |
Mi., 27.04.2016 20:00 | Puppenspieler | Aufbau Ost | 65:77 | 13:19 |
Mi., 27.04.2016 20:30 | Interfaccia Prominente | BKB Oiseaux | 61:79 | 11:21 |
Mi., 27.04.2016 20:30 | Kiezmietzen | TFC Berlin III | 61:87 | 8:24 |
Mi., 27.04.2016 20:30 | Yard aber fair | Die alte Yarde | 74:71 | 15:17 |
Do., 28.04.2016 19:45 | Dritte Halbzeit Köpenick | Die Barbären | 72:55 | 20:8 |
Do., 28.04.2016 20:00 | Just Luck? | La KiPa | 70:52 | 18:10 |
Do., 28.04.2016 20:00 | PiranYards | BKB Supersonic | 64:84 | 11:21 |
Do., 28.04.2016 20:00 | Sparta KuZe | KinderYarden | 91:44 | 27:5 |
Do., 28.04.2016 20:30 | CKC III | Großer Wahnsinn | 80:48 | 21:11 |
Fr., 29.04.2016 19:30 | 1. FZ Schneckenkicker | Real Moabit | 96:0 | 32:0 |
Fr., 29.04.2016 19:30 | BKB Kickermilch Banane | Sexy Pörx | 69:82 | 12:20 |
Fr., 29.04.2016 20:30 | Yard - Knack´n Back | Yard Noname | 58:83 | 11:21 |
So., 01.05.2016 19:00 | Klainer Wahnsinn | Syndikat I | 63:77 | 12:20 |
Mo., 02.05.2016 20:00 | Megapeng | Ultraknall | 70:74 | 14:18 |
Mi., 11.05.2016 20:00 | Plan B United | Trommel 4.0 | 60:33 | 18:4 |
Do., 12.05.2016 20:00 | cassiopeia II | BKB Goal Fighters | 50:91 | 5:27 |
Do., 12.05.2016 20:00 | ZIGZAG Atag | Platzwärter | 75:75 | 16:18 |
Sechzehntelfinale | ||||
Mo., 27.06.2016 20:00 | Bad Pandas FZ | Sexy Pörx | 57:79 | 11:21 |
Mo., 27.06.2016 20:00 | TFF Kickerparadies Berlin II | Die Fürbringer | 63:83 | 8:24 |
Mo., 27.06.2016 20:00 | Ultraknall | TFC Berlin III | 58:89 | 7:25 |
Mo., 27.06.2016 20:00 | Yard Noname | Freilos | 1:0 | 2:0 |
Di., 28.06.2016 20:00 | Aufbau Ost | TFC Berlin II | 85:62 | 22:10 |
Di., 28.06.2016 20:00 | Die alte Yarde | BKB Supersonic | 59:86 | 9:23 |
Mi., 29.06.2016 19:30 | Plan B United | AvantYarde | 54:65 | 8:18 |
Do., 30.06.2016 20:30 | CKC III | BastYards | 77:62 | 19:13 |
Fr., 01.07.2016 19:30 | 1. FZ Schneckenkicker | BSU | 59:85 | 6:26 |
Mo., 11.07.2016 20:00 | Dritte Halbzeit Köpenick | Platzwärter | 75:78 | 16:18 |
Di., 12.07.2016 19:30 | BKB Goal Fighters | Bärserker Berlin | 64:82 | 11:21 |
Do., 14.07.2016 20:00 | Pronto FC | Just Luck? | 72:59 | 17:11 |
Do., 14.07.2016 20:30 | Trommelfeuer | TFC Berlin I | 42:96 | 0:32 |
Do., 28.07.2016 20:00 | Sparta KuZe | Stahl KuZe | 58:83 | 10:22 |
Mi., 03.08.2016 20:00 | BKB Oiseaux | Freilos | 1:0 | 2:0 |
Fr., 05.08.2016 20:00 | Yardbreakers | Syndikat I | 53:85 | 7:25 |
Achtelfinale | ||||
Mi., 07.09.2016 20:00 | BKB Oiseaux | Yard Noname | 68:57 | 18:10 |
Do., 08.09.2016 20:30 | CKC III | Platzwärter | 50:86 | 6:26 |
Do., 15.09.2016 19:30 | BSU | BKB Supersonic | 61:73 | 9:19 |
Fr., 23.09.2016 20:00 | Stahl KuZe | TFC Berlin I | 59:71 | 11:17 |
So., 25.09.2016 18:00 | Syndikat I | Pronto FC | 63:86 | 7:25 |
Do., 29.09.2016 20:00 | TFC Berlin III | Sexy Pörx | 82:79 | 18:16 |
Fr., 07.10.2016 20:00 | Bärserker Berlin | AvantYarde | 78:70 | 19:13 |
Achtelfinale Boombox |
||||
So., 11.09.2016 20:00 | Aufbau Ost | Die Fürbringer | 78:74 | 18:14 |
Viertelfinale | ||||
Mi., 19.10.2016 20:00 | BKB Oiseaux | Bärserker Berlin | 61:82 | 10:22 |
Do., 20.10.2016 20:00 | Pronto FC | TFC Berlin III | 78:76 | 17:15 |
So., 06.11.2016 18:00 | Aufbau Ost | BKB Supersonic | 34:58 | 2:18 |
Mo., 07.11.2016 20:00 | Platzwärter | TFC Berlin I | 36:61 | 5:17 |
Halbfinale Wolfgang-Scheunemann-Haus |
||||
So., 27.11.2016 13:00 | BKB Supersonic | Pronto FC | 64:44 | 18:6 |
So., 27.11.2016 13:00 | TFC Berlin I | Bärserker Berlin | 81:71 | 18:14 |
Finale Wolfgang-Scheunemann-Haus |
||||
So., 27.11.2016 17:00 | TFC Berlin I | BKB Supersonic | 66:54 | 17:9 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |