Spieler > Aust, Mark |
---|
Aust, Mark |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Fortuna Kickerkombinat |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0492 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 99 | 171 |
2022/2023 | ||
Herren | 111 | 200 |
2017/2018 | ||
Herren | 114 | 281 |
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
2013 | ||
Herren | 93 | 158 |
2012 | ||
Herren | 103 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 64 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 5 | 16 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.03.2024 | 12 | 28 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 18 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 6 | 23 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2023 | 12 | 14 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.11.2023 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 14 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 24.08.2023 | 6 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 24 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.06.2023 | 16 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 11 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.06.2023 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 15 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 10 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 13 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 11 | 21 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 9 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 11 | 13 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 1 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 21.09.2018 | 2 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.07.2018 | 5 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 11.06.2018 | 13 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.04.2018 | 7 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2018 | 6 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2018 | 11 | 11 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 15 | 17 |
2013 | |||||
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 21 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 41 | 46 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Einzel | So., 12.05.2013 | 49 | 79 |
2012 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 14.07.2012 | 41 | 42 |
4. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Einzel | So., 15.07.2012 | 21 | 56 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 35 | 55 |
2011 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 25 | 48 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 9 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
2017/2018 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
Trommel | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
Trommel 4.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2015 | |
Trommel 4.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2014 | |
Trommel 4.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2013 | |
Trommel 3.0 | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
Trommel 3.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Trommel 3.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Trommel 3.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2009 | |
Trommel 3.0 | Freundschaftsspiele, Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Buck, Merlin
cassiopeia standard |
Niederlage |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Niederlage |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Klinkenstein, Leonard
cassiopeia eins! |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Behrens, Jakob
cassiopeia eins! |
Sieg |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Mark
Trommel |
Smajic, Mirza
BSU |
Niederlage |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Aust, Mark
Trommel |
Hoang, Duc Viet
BSU |
Niederlage |
01.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Nottny, Ferdinand
TFC Berlin II |
Niederlage |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Pontow, Jens
BKB schön ist anders |
Niederlage |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Hieke, Stefan
BKB schön ist anders |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Bohlig, Christian
OSC Torpedo |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Unentschieden |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Aust, Mark | Stapel, Anne Kathrin | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Aust, Mark | von Wysocki, Frederik | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Aust, Mark | Mählmann, Cord | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Aust, Mark | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE Platz 3 Zusatzrunde |
Aust, Mark | Völker Guillén, Claudio Antonio | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Aust, Mark | Krause, Benjamin | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Aust, Mark | Hofmann, Beate | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Aust, Mark | Hofmann, Oskar | Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Kuhnmünch, Christoph
cassiopeia eins! |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Neuß, Adrian
cassiopeia eins! |
Niederlage |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Mark
Trommel |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Kandeler, Jiri
/ Aust, Mark Trommel |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Niederlage |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kandeler, Jiri
/ Aust, Mark Trommel |
Kurta, Daniel
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Niederlage |
02.05.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Kandeler, Jiri
/ Aust, Mark Trommel |
Schulze-Höing, Carl
/ Strien, Rene jAtzen |
Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Völker, Jakob / von Helversen, Martin | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Schirmer, Tobias / Dependahl, Heinrich | Unentschieden |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Böhm, Robin / Scherer, David | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Thieme, Ben / Aust, Justus | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Surée, Adrien | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Thauer, Moritz / Schwarzrock, Alexander | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Dworatzek, Anne / Drobick, Max | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Niederlage |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Piecha, Heiko / von Wysocki, Frank | Sieg |
21.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Vogel, Bastian / Aust, Mark | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Vogel, Bastian
/ Aust, Mark Trommel |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Vogel, Bastian
/ Aust, Mark Trommel |
Krajpowicz, Robin
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Unentschieden |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Schirmer, Tobias / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Klinkenstein, Leonard
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Klinkenstein, Leonard
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Niederlage |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Thauer, Moritz
/ Aust, Mark Trommel |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza BSU |
Niederlage |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Thauer, Moritz
/ Aust, Mark Trommel |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Unentschieden |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Thauer, Moritz
/ Aust, Mark Trommel |
Hoang, Duc Viet
/ Smajic, Mirza BSU |
Sieg |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Thauer, Moritz
/ Aust, Mark Trommel |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Niederlage |
01.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
01.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Wirski, Robert
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Sieg |
01.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
01.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Wirski, Robert
/ Gündogdu, Aydin TFC Berlin II |
Niederlage |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Pontow, Jens
/ Dogadov, Sergej BKB schön ist anders |
Sieg |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Hieke, Stefan
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Unentschieden |
23.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Aust, Mark
/ Thauer, Moritz Trommel |
Pontow, Jens
/ Rieger, Alexander BKB schön ist anders |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Mark
/ Kandeler, Jiri Trommel |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Mark
/ Kandeler, Jiri Trommel |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Mark
/ Vogel, Bastian Trommel |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Aust, Mark
/ Vogel, Bastian Trommel |
Hagen, Kai
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Sieg |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Köppe, Robin
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Hofmann, Beate / Hanschen, Alexander | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Hortmann, Lucie / Kruse, Martin | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Deutinger, Christian / Hübner, Oskar | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Eisenhuth, Nicole / Kelger, Jan | Sieg |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Völker, Jakob | Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Sieg |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Gaido, Fabián
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Unentschieden |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Al-Madari, Alawi
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Niederlage |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Gaido, Fabián
/ Kurta, Daniel jAtzen |
Niederlage |
28.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Al-Madari, Alawi
/ Schwarzrock, Alexander jAtzen |
Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Steinhorst, Julia / Schiele, Till | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Dependahl, Heinrich / Schirmer, Tobias | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Sieg |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Vogel, Bastian
/ Aust, Mark Trommel |
Krajpowicz, Robin
/ Roos, Jens Die Barbären |
Unentschieden |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Vogel, Bastian
/ Aust, Mark Trommel |
Krähe, Matthias
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian cassiopeia eins! |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Klinkenstein, Leonard
/ Falkenhagen, Florian cassiopeia eins! |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Mark
/ Völker, Jakob Trommel |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Niederlage |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Mark
/ Völker, Jakob Trommel |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Niederlage |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Unentschieden |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Becking, Christian | Adam, Justus / Bertermann, Etienne | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Becking, Christian | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Becking, Christian | Bamberg, Simon / Firat, Nail | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Aust, Mark / Becking, Christian | Hercher, Lutz / Kruse, Martin | Niederlage |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Becking, Christian | Oyunaa, Chinbat / Dzikonski, Kay | Unentschieden |
31.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Becking, Christian | Hagen, Wieland / Turss, Janis | Niederlage |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Hagen, Wieland / Herschung, Florian | Niederlage |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Hagen, Wieland / Herschung, Florian | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Bamberg, Simon / Firat, Nail | Niederlage |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Hagemann, Leon / Oyunaa, Chinbat | Unentschieden |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Dependahl, Heinrich / Kelger, Jan | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Völker, Jakob / Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
24.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Surée, Adrien / Aust, Mark | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Klung, Léon / Bernecker, Wolfgang | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Firat, Nail / Boos, Matze | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Unentschieden |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Busch, Franziska / Turss, Janis | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Ökcü, Ekrem / Aust, Mark | Völker Guillén, Claudio Antonio / Völker, Jakob | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Piecha, Heiko | Hagen, Wieland / Herschung, Florian | Niederlage |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Piecha, Heiko | Ostertag, Matthias / Kelger, Jan | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Piecha, Heiko | Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Aust, Mark / Piecha, Heiko | Hofmann, Beate / Nottny, Ferdinand | Sieg |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Aust, Mark / Piecha, Heiko | Staudacher, Rune / Alhussian, Khaldoun | Unentschieden |
22.06.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Aust, Mark / Piecha, Heiko | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |