Spieler > Haußmann, Georg |
---|
Haußmann, Georg |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0677 |
Internationale Spielernr.: | 99904542 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 113 | 176 |
2022/2023 | ||
Herren | 130 | 200 |
2017/2018 | ||
Herren | 208 | 281 |
2016 | ||
Herren | 118 | 201 |
2015 | ||
Herren | 145 | 193 |
2014 | ||
Herren | 37 | 166 |
2013 | ||
Herren | 64 | 158 |
2012 | ||
Herren | 123 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 141 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 4 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 26 | 28 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 23 | 27 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.01.2024 | 10 | 15 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2024 | 10 | 16 |
2022/2023 | |||||
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 32 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.03.2023 | 9 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 17 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.12.2022 | 8 | 10 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.01.2018 | 10 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.10.2017 | 4 | 7 |
2016 | |||||
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 25 | 57 |
2015 | |||||
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 41 | 64 |
2014 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | So., 12.10.2014 | 9 | 15 |
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Einzel | Mo., 13.10.2014 | 19 | 21 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 23.08.2014 | 4 | 52 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Doppel | Sa., 10.05.2014 | 23 | 51 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Potsdam | Offenes Einzel | So., 11.05.2014 | 39 | 44 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Campus Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 15.03.2014 | 9 | 52 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 14.09.2013 | 4 | 51 |
2012 | |||||
Berliner B-Meisterschaft | Berlin | Doppel | Sa., 13.10.2012 | 9 | 12 |
5. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.08.2012 | 25 | 43 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 41 | 57 |
2011 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 41 | 48 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Stahl Kuze | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
Sparta Kuze | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Sparta Kuze | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Stahl KuZe | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
SPARTA KUZE | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Sparta KuZe | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Sparta KuZe | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Sparta KuZe | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Sparta KuZe | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2010 | |
Sparta Kuze | Bezirksliga A Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Willms, Oliver
Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Walter, Mara
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
Stahl Kuze |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Krämer, Jörg
Vollpfosten |
Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Zillmann, Heiko
Vollpfosten |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Lamm, Benedikt
Pink Unicorns |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Waldburger, Eric
BKB Pirates |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Preuss, Charlotte
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Lange, Till
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hofmann, Oskar
NEW WAY CUBS |
Sieg |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Unentschieden |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Kirschke, Stefanie
Vollpfosten |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Niederlage |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Klung, Léon
Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Unentschieden |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Elahi, Darius
/ Kreis, Eric Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Walter, Mara
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Elahi, Darius
/ Kreis, Eric Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
24.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Redjepov, Safet
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
22.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Preuss, Charlotte
/ Mahnke, Miriam Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Herold, Thomas / Adam, Justus | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Kruse, Martin / Koch, Tim | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Unentschieden |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Strehle, Marcel
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Niederlage |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Pecora, Daniele Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.03.2024 Bezirksliga Berlin 12. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Fleischanderl, Paul
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Walter, Mara Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hentschel, Rene / Klär, Nick | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Boos, Matze / Sandl, Hannes | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Thieme, Ben / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Firat, Nail / Adam, Justus | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Schoder, Christoph / Blendin, Dorothee | Unentschieden |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Frank, Mila / Schumacher, Robert | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Kandeler, Jiri / Stengel, Rainer | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Bussilliat, Maximilian / Firat, Nail | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Fuchs, Leonie / Oltrogge, Elise | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Niederlage |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
El Ali, Mo
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Lojewski, Björn
/ Krämer, Jörg Vollpfosten |
Unentschieden |
15.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Zillmann, Heiko
/ Kirschke, Stefanie Vollpfosten |
Sieg |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Bezirksliga Berlin 10. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Ehlert, Felix Sparta Kuze |
Hahn, Maximilian
/ Buz, Tarik Dynamo Durstig |
Sieg |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kuprat, Christian
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
24.01.2024 Bezirksliga Berlin 8. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Fuchs, Leonie
/ Busch, Franziska Pink Unicorns |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Zibell, Vanessa
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fuchs, Leonie
/ Lamm, Benedikt Pink Unicorns |
Niederlage |
23.01.2024 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Zibell, Vanessa
/ Hortmann, Lucie Pink Unicorns |
Unentschieden |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Turss, Janis / Hyttrek, Enno | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Kruse, Martin / Völker, Jakob | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Rührmund, Timo / Buchta, Moritz | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Bertermann, Etienne / Dzikonski, Kay | Sieg |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
18.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Bohlig, Christian / Haußmann, Georg | Alsaadi, Hussein / Biedermann, Sten | Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Fleckstein, Theo
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kroehn, Phillip
/ Taube, Jan BKB Pirates |
Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Tsevelev, Roman / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hanschen, Alexander / Scherer, David | Sieg |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Hyttrek, Enno / Turss, Janis | Niederlage |
11.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Boos, Matze / Firat, Nail | Niederlage |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Unentschieden |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Schwarz, Konrad Philipp
/ Regehr, Liza Rakäthe |
Sieg |
19.12.2023 Bezirksliga Berlin 6. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Fazlali, Akbar
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Lange, Till
/ Preuss, Charlotte Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Stuber, Thomas
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Kirschte, Pitt
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frederik
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frederik
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Unentschieden |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Kirschke, Stefanie
/ Zillmann, Heiko Vollpfosten |
Niederlage |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
03.10.2023 Bezirksliga Berlin 2. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
20.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Gutsche, Florian
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
13.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Fischer, Till
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Klodner, Kolja
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |