Spieler > Rudoll, Marc |
---|
Rudoll, Marc |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1532 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 126 | 178 |
2022/2023 | ||
Herren | 100 | 200 |
2019/2020 | ||
Herren | 103 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 113 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 218 | 281 |
2017 | ||
Herren | 240 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.05.2024 | 10 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 39 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 44 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 34 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 39 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.04.2024 | 17 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 24.03.2024 | 13 | 18 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 34 | 55 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 60 | 63 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 37 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 30 | 36 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2023 | 16 | 21 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 22.10.2023 | 3 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 11 | 25 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 33 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 16 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 27 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 14 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 14 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 13 | 24 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 18 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.12.2022 | 11 | 13 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 10.03.2020 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 28.01.2020 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 21.01.2020 | 14 | 21 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 38 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Herren Doppel | Sa., 30.11.2019 | 31 | 32 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 36 | 46 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 08.10.2019 | 8 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 24.09.2019 | 9 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 27.08.2019 | 10 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 20.08.2019 | 10 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 11 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 23 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 30.07.2019 | 22 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 23.07.2019 | 15 | 17 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 21 | 26 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD, JD | NewWay | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2019 | 36 | 40 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 25.02.2019 | 7 | 10 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 32 | 49 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.03.2018 | 6 | 13 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 06.06.2017 | 16 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Pronto FC | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
cassiopeia standard | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BFV aus Gründen | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen |
Aufbaugegner | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
cassiopeia zwei!! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
cassiopeia zwei!! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
2018/2019 | |
cassio Rangers | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Baden verboten! | Kreisliga B Berlin |
cassiopeia II | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
cassio united | TFVB-Pokal |
2017 | |
cassiopeia II | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
Baden verboten! | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Wirski, Robert
TFC Berlin II |
Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc | Kreis, Eric | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc | Preuss, Charlotte | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc | Dworatzek, Anne | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc | Böhm, Robin | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc | Buchta, Moritz | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc | Wirski, Robert | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc | Knoth, Tom | Sieg |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Reichenbach, Simon
BKB schön ist anders |
Unentschieden |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Pontow, Jens
BKB schön ist anders |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Strien, Rene
jAtzen |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Broszka, Nils
Stahl Kuze |
Niederlage |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Haußmann, Georg
Stahl Kuze |
Sieg |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Völker, Jakob
Trommel |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
cassiopeia standard |
Kurta, Daniel
jAtzen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Unentschieden |
06.06.2024 Verbandsliga Berlin 18. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Fazlali, Akbar / Falkenhahn, Eric | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Herold, Thomas / Frembgen, Simon | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Unentschieden |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Busch, Franziska / Hortmann, Lucie | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Firat, Nail / Tsevelev, Roman | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Knecht, Eugen / Böhm, Robin | Niederlage |
23.05.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Dworatzek, Anne / Rudoll, Marc | Lange, Peter / Reichelt, Felix | Sieg |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Niederlage |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Unentschieden |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
20.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Tillack, Thorsten
/ Roos, Jens Die Barbären |
Unentschieden |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Kandeler, Jiri
/ Meffert, Alexander Trommel |
Sieg |
14.05.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Völker, Jakob
/ Belusa, Till Trommel |
Niederlage |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Niederlage |
13.05.2024 Verbandsliga Berlin 16. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Reimer, Francois Just Luck?! |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Smajic, Mirza / Hoang, Duc Viet | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Kruse, Martin / Koch, Tim | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Tsevelev, Roman / Willms, Oliver | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Dworatzek, Anne / Knoth, Tom | Unentschieden |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Bussilliat, Maximilian / Scherer, David | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Gorny, Dominic
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Niederlage |
08.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Buck, Merlin cassiopeia standard |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Fu, Rainer / Binninger, Michael | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | von Helversen, Martin / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Fazlali, Akbar / Menzel, Axel | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Boos, Matze / Kruse, Martin | Unentschieden |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Blendin, Dorothee / Schoder, Christoph | Sieg |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Wojtaszek, Thomas / Reichelt, Felix | Niederlage |
24.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Hübner, Raoul | Surée, Adrien / Bussilliat, Maximilian | Unentschieden |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Gaido, Fabián jAtzen |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Fabian, Daniel
/ Broszka, Nils Stahl Kuze |
Sieg |
11.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Haußmann, Georg Stahl Kuze |
Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Schoder, Christoph / Krause, Benjamin | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Köppe, Robin / Hübner, Raoul | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Binninger, Michael / Fuchs, Leonie | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Dworatzek, Anne / Surée, Adrien | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Buck, Merlin / Rudoll, Marc | Scherer, David / Wetzel, Thilo | Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bohlig, Christian
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Unentschieden |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Bertermann, Etienne
/ Bettinger, Patrick BKB Supersonic II |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Dzikonski, Kay
/ Witt, Gerrit BKB Supersonic II |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Neuß, Adrian
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Sieg |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Niederlage |
29.01.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Gündogdu, Aydin
/ Binninger, Michael TFC Berlin II |
Sieg |
15.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Nottny, Ferdinand
/ Wirski, Robert TFC Berlin II |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Glaß, Laurin | Krüger, Marcel / Krüger, Melvin | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Rudoll, Marc / Glaß, Laurin | Schulz, Jens / Dworatzek, Anne | Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Niederlage |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Holzbrecher, Thomas
/ Heins, Daniel Just Luck?! |
Sieg |
13.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Piecha, Heiko
/ Aust, Mark Trommel |
Unentschieden |
07.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Köppe, Robin
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Falkenhagen, Florian / Klinkenstein, Leonard | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Firat, Nail / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Ferber, Constantin / Surée, Adrien | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Lütke, Martin / Bloch, Robert | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Sieh, Daniel / Boos, Matze | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Wiedfeld, Keno / Lange, Peter | Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Niederlage |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Unentschieden |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB schön ist anders |
Sieg |
20.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Klung, Léon
/ Rudoll, Marc cassiopeia standard |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Kurta, Daniel
/ Sonnemann, Sergej jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
10.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Biedermann, Sten
/ Rutkowski, Pawel Stahl Kuze |
Sieg |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Broszka, Nils
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Unentschieden |
03.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Bernstein-Derichs, Svenja
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |