Vereine > cassiopeia Tischfußball e.V. | < Zurück | Vor > |
---|
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Vereinssitz: | Berlin-Friedrichshain |
Organisation: | Berlin |
Ansprechpartner: |
Marc Rudoll,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Vertretung: Robin Köppe,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
Aktuelle Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe | Heimspielort |
---|---|---|
1. FZ Schneckenkicker | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Alexander Flunk (Privat) Weg zur Quelle 5, 12587 Berlin-Köpenick Leonhart pro tournament ITSF 1_st official Ball, leo_player Figuren |
Baden verboten | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Freibeuter Silvio-Meier Str. 10, 10247 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro tournament 2012 ITSF 1_st official Ball, leo_player Figuren |
cassiopeia eins! | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen |
cassiopeia Revaler Straße 99, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro professional 2012 ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
cassiopeia standard | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen |
cassiopeia Revaler Straße 99, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro professional ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
cassiopeilos | TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
cassiopeia Revaler Straße 99, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro torunament leo_player Figuren, ITSF 1_st official Ball |
Pronto FC | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen |
cassiopeia Revaler Straße 99, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro tournament 2012 ITSF 1_st official Ball, leo_player Figuren |
Vollpfosten | Bezirksliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Dartpalast Berlin Oranienburger Str. 173/175, 13437 Berlin-Wittenau Lettner Evolution ITSF 1_st official Ball, TT Soccer Figuren (Tisch nur an Spieltagen öffentlich zugänglich) |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Zimt und Zunder Gärtnerstraße 15, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart soccer tournament 2012 ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
Mitglieder |
Begegnungen der kommenden zwei Monate |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Mo., 13.05.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
Just Luck?! | cassiopeia standard | _:_ |
Di., 14.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (15. Spieltag) |
cassiopeia standard | Trommel | _:_ |
Mo., 20.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
cassiopeia eins! | jAtzen | _:_ |
Mo., 20.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
cassiopeia standard | Die Barbären | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:30 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
Bärserker Berlin II | Pronto FC | _:_ |
Mi., 22.05.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (14. Spieltag) |
Trommelfeuer | Zimt & Zunder | _:_ |
Do., 23.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (17. Spieltag) |
Vollpfosten | Tante Käthe Berlin 2018 | _:_ |
Do., 23.05.2024 20:30 Kreisliga B Berlin (14. Spieltag) |
CKC IV | 1. FZ Schneckenkicker | _:_ |
Fr., 24.05.2024 19:00 Kreisliga A Berlin (14. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Baden verboten | _:_ |
Fr., 24.05.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (13. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Stangenfreunde | _:_ |
Do., 30.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Vollpfosten | ZIGZAG Babärz | _:_ |
Mo., 03.06.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
Just Luck?! | cassiopeia eins! | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
Pronto FC | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
TFC Berlin II | cassiopeia standard | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Vollpfosten | BKB Zack Bumm Z | _:_ |
Begegnungen des vergangenen Jahres |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Mi., 08.05.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Mut zur Lücke | 15:17 |
Di., 07.05.2024 20:00 Pool Inn Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Baden verboten | BKB Teilchenbeschleuniger | 8:24 |
Di., 07.05.2024 20:00 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
Pronto FC | BSU | 7:7 |
Mo., 06.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
Die Barbären | cassiopeia eins! | 20:12 |
Do., 02.05.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (11. Spieltag) |
Baden verboten | Megapeng | 21:11 |
Do., 02.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (14. Spieltag) |
Vollpfosten | Rakäthe | 19:13 |
Mo., 29.04.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (12. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Zimt & Zunder | 24:8 |
Mi., 24.04.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (12. Spieltag) |
Trommelfeuer | Baden verboten | 25:7 |
Mi., 24.04.2024 19:30 Kreisliga B Berlin (12. Spieltag) |
Freibeuter | 1. FZ Schneckenkicker | 11:21 |
Di., 23.04.2024 20:00 TFVB-B-Pokal (Viertelfinale) |
Yard aber fair | Zimt & Zunder | 13:19 |
Di., 23.04.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (15. Spieltag) |
Dynamo Durstig | Vollpfosten | 20:12 |
Di., 23.04.2024 19:00 Landesliga Berlin (15. Spieltag) |
ZIGZAG Ahtag | Pronto FC | 10:4 |
Mo., 22.04.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (15. Spieltag) |
cassiopeia eins! | BKB schön ist anders | 21:11 |
Di., 16.04.2024 20:00 Landesliga Berlin (13. Spieltag) |
Pronto FC | AvantYarde | 8:6 |
Fr., 12.04.2024 20:30 Verbandsliga Berlin (14. Spieltag) |
Stahl Kuze | cassiopeia eins! | 19:13 |
Fr., 12.04.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (11. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Kickteuchallee | 22:10 |
Di., 09.04.2024 20:00 Landesliga Berlin (14. Spieltag) |
Pronto FC | BKB Supersonic II | 1:13 |
Mo., 08.04.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (14. Spieltag) |
BKB schön ist anders | cassiopeia standard | 23:9 |
Mi., 27.03.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (11. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Yard aber fair | 15:17 |
Di., 19.03.2024 20:30 Kreisliga A Berlin (10. Spieltag) |
Rainer Wahnsinn | Baden verboten | 22:10 |
Di., 19.03.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (13. Spieltag) |
BKB Pirates | Vollpfosten | 19:13 |
Mo., 18.03.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (13. Spieltag) |
cassiopeia eins! | TFC Berlin II | 18:14 |
Mo., 18.03.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (13. Spieltag) |
cassiopeia standard | jAtzen | 13:19 |
Sa., 16.03.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (10. Spieltag) |
Megapeng | Zimt & Zunder | 22:10 |
Do., 14.03.2024 20:15 Verbandsliga Berlin (12. Spieltag) |
OSC Torpedo | cassiopeia eins! | 13:19 |
Do., 14.03.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (12. Spieltag) |
Vollpfosten | Kommando Erwin Kostedde | 17:15 |
Di., 12.03.2024 19:00 Kreisliga B Berlin (10. Spieltag) |
Pink Unicorns | 1. FZ Schneckenkicker | 21:11 |
Mo., 11.03.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (12. Spieltag) |
cassiopeia standard | Stahl Kuze | 19:13 |
Mo., 11.03.2024 19:00 Landesliga Berlin (12. Spieltag) |
TFF Kickerparadies Berlin II | Pronto FC | 6:8 |
Do., 29.02.2024 20:00 TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Vollpfosten | Kommando Erwin Kostedde | 12:20 |
Mi., 28.02.2024 19:30 TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Zimt & Zunder | Yard Zupp Zupp und Olli | 18:14 |
Di., 27.02.2024 20:00 Pool Inn TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
Baden verboten | CKC IV | 14:18 |
Mo., 26.02.2024 20:00 TFVB-B-Pokal (Achtelfinale) |
cassiopeilos | Sparta Kuze | 0:32 |
Fr., 16.02.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (9. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Eintracht Enkeltrick | 17:15 |
Do., 15.02.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (9. Spieltag) |
Baden verboten | Yard aber fair | 17:15 |
Do., 15.02.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (11. Spieltag) |
Vollpfosten | Sparta Kuze | 13:19 |
Di., 13.02.2024 20:30 Kreisliga A Berlin (9. Spieltag) |
Rainer Wahnsinn | Zimt & Zunder | 19:13 |
Mo., 12.02.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (11. Spieltag) |
cassiopeia eins! | Trommel | 16:16 |
Mo., 12.02.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (11. Spieltag) |
cassiopeia standard | OSC Torpedo | 17:15 |
Mo., 12.02.2024 20:00 Landesliga Berlin (11. Spieltag) |
Rot-Weiß Mokum | Pronto FC | 8:6 |
Fr., 09.02.2024 20:00 Kreisliga B Berlin (7. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | CKC IV | 24:8 |
Mi., 07.02.2024 19:30 Pool Inn TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Freibeuter | cassiopeia eins! | 17:11 |
Mi., 07.02.2024 19:30 TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Zimt & Zunder | Tante Käthe Berlin 2018 | 8:24 |
Di., 06.02.2024 20:00 Pool Inn TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Baden verboten | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | 3:29 |
Di., 06.02.2024 20:00 TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Pronto FC | ZIGZAG Ahtag | 5:17 |
Mo., 05.02.2024 20:00 TFVB-Pokal (Sechzehntelfinale) |
cassiopeia standard | BKB Supersonic II | 4:28 |
Do., 01.02.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (10. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Olli | Vollpfosten | 12:20 |
Mi., 31.01.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (8. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Baden verboten | 15:17 |
Mo., 29.01.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (10. Spieltag) |
cassiopeia standard | cassiopeia eins! | 15:17 |
Mo., 29.01.2024 18:00 Landesliga Berlin (10. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | Pronto FC | 6:8 |
Di., 23.01.2024 20:30 TFVB-B-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Rainer Wahnsinn | 1. FZ Schneckenkicker | 24:8 |
Di., 23.01.2024 19:00 TFVB-B-Pokal (Sechzehntelfinale) |
Stangenfreunde | Zimt & Zunder | 13:19 |
Mi., 17.01.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (9. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Vollpfosten | 21:11 |
Mo., 15.01.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (9. Spieltag) |
cassiopeia eins! | Just Luck?! | 20:12 |
Mo., 15.01.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (9. Spieltag) |
cassiopeia standard | TFC Berlin II | 15:17 |
Mo., 15.01.2024 19:00 Landesliga Berlin (9. Spieltag) |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | Pronto FC | 11:3 |
Fr., 12.01.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (8. Spieltag) |
jAtzen | cassiopeia eins! | 21:11 |
Do., 11.01.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (7. Spieltag) |
Baden verboten | Mut zur Lücke | 17:15 |
Do., 11.01.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (8. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Vollpfosten | 17:15 |
Mi., 10.01.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (7. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Trommelfeuer | 11:21 |
Di., 09.01.2024 20:00 Landesliga Berlin (8. Spieltag) |
Pronto FC | Bärserker Berlin II | 6:8 |
Mo., 08.01.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (8. Spieltag) |
Die Barbären | cassiopeia standard | 6:26 |
Do., 21.12.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (7. Spieltag) |
cassiopeia eins! | Die Barbären | 16:16 |
Fr., 15.12.2023 19:00 Kreisliga A Berlin (6. Spieltag) |
Mut zur Lücke | Zimt & Zunder | 13:19 |
Do., 14.12.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (7. Spieltag) |
ZIGZAG Babärz | Vollpfosten | 23:9 |
Do., 14.12.2023 19:00 Landesliga Berlin (7. Spieltag) |
BSU | Pronto FC | 9:5 |
Mi., 13.12.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (7. Spieltag) |
cassiopeia standard | Just Luck?! | 15:17 |
Di., 12.12.2023 19:00 Kreisliga B Berlin (6. Spieltag) |
Stangenfreunde | 1. FZ Schneckenkicker | 20:12 |
Mo., 11.12.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (6. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Baden verboten | 20:12 |
Fr., 08.12.2023 20:00 Kreisliga B Berlin (5. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Freibeuter | 11:21 |
Do., 07.12.2023 20:00 Kreisliga A Berlin (5. Spieltag) |
Baden verboten | Trommelfeuer | 15:17 |
Do., 07.12.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (6. Spieltag) |
Vollpfosten | Dynamo Durstig | 8:24 |
Do., 07.12.2023 19:30 Verbandsliga Berlin (6. Spieltag) |
Trommel | cassiopeia standard | 23:9 |
Mi., 06.12.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (5. Spieltag) |
Zimt & Zunder | BKB Teilchenbeschleuniger | 5:27 |
Di., 05.12.2023 20:00 Landesliga Berlin (6. Spieltag) |
Pronto FC | ZIGZAG Ahtag | 4:10 |
Mo., 04.12.2023 19:30 Tante Käthe Verbandsliga Berlin (6. Spieltag) |
BKB schön ist anders | cassiopeia eins! | 13:19 |
Mi., 22.11.2023 19:30 Landesliga Berlin (5. Spieltag) |
BKB Supersonic II | Pronto FC | 10:4 |
Mo., 20.11.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (5. Spieltag) |
cassiopeia eins! | Stahl Kuze | 23:9 |
Mo., 20.11.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (5. Spieltag) |
cassiopeia standard | BKB schön ist anders | 20:12 |
Mo., 20.11.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (5. Spieltag) |
Rakäthe | Vollpfosten | 13:19 |
So., 19.11.2023 20:00 Kreisliga B Berlin (4. Spieltag) |
Kickteuchallee | 1. FZ Schneckenkicker | 12:20 |
So., 19.11.2023 16:00 Tante Käthe Qualifikation Regionalliga (3. Spieltag) |
TFF Potsdam e.V. | cassiopeia Tischfußball e.V. | 5:9 |
So., 19.11.2023 14:00 Tante Käthe Qualifikation Regionalliga (2. Spieltag) |
cassiopeia Tischfußball e.V. | TFF Kickerparadies Berlin e.V. | 7:7 |
So., 19.11.2023 12:00 Tante Käthe Qualifikation Regionalliga (1. Spieltag) |
cassiopeia Tischfußball e.V. | Yard e.V. | 8:6 |
Sa., 18.11.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (4. Spieltag) |
Megapeng | Baden verboten | 21:11 |
Fr., 17.11.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (3. Spieltag) |
cassiopeia eins! | OSC Torpedo | 21:11 |
Di., 14.11.2023 20:00 Kreisliga A Berlin (4. Spieltag) |
Yard aber fair | Zimt & Zunder | 15:17 |
So., 12.11.2023 19:00 Landesliga Berlin (4. Spieltag) |
AvantYarde | Pronto FC | 12:2 |
Fr., 10.11.2023 20:00 Kreisliga B Berlin (3. Spieltag) |
1. FZ Schneckenkicker | Pink Unicorns | 13:19 |
Fr., 10.11.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (4. Spieltag) |
jAtzen | cassiopeia standard | 27:5 |
Do., 09.11.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (4. Spieltag) |
TFC Berlin II | cassiopeia eins! | 10:22 |
Do., 09.11.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (4. Spieltag) |
Vollpfosten | BKB Pirates | 12:20 |
Fr., 03.11.2023 20:30 Verbandsliga Berlin (3. Spieltag) |
Stahl Kuze | cassiopeia standard | 20:12 |
Do., 02.11.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (3. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | Vollpfosten | 15:17 |
Mi., 01.11.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (3. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Megapeng | 15:17 |
Di., 31.10.2023 20:00 Landesliga Berlin (3. Spieltag) |
Pronto FC | TFF Kickerparadies Berlin II | 7:7 |
Fr., 20.10.2023 18:30 Platzwart TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
1. FZ Schneckenkicker | Pink Unicorns | 12:20 |
Do., 19.10.2023 20:00 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
Vollpfosten | AvantYarde | 0:2 |
Mo., 16.10.2023 20:00 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
cassiopeilos | jAtzen | 1:31 |
Do., 12.10.2023 20:00 Kreisliga A Berlin (3. Spieltag) |
Baden verboten | Rainer Wahnsinn | 8:24 |
Do., 05.10.2023 20:15 Verbandsliga Berlin (2. Spieltag) |
OSC Torpedo | cassiopeia standard | 17:15 |
Do., 05.10.2023 19:30 Verbandsliga Berlin (2. Spieltag) |
Trommel | cassiopeia eins! | 15:17 |
Mi., 04.10.2023 20:00 Kreisliga B Berlin (2. Spieltag) |
Eintracht Enkeltrick | 1. FZ Schneckenkicker | 7:25 |
Mi., 04.10.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (2. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Rainer Wahnsinn | 17:15 |
Di., 03.10.2023 20:00 Landesliga Berlin (2. Spieltag) |
Pronto FC | Rot-Weiß Mokum | 6:8 |
Di., 03.10.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (2. Spieltag) |
Sparta Kuze | Vollpfosten | 20:12 |
Di., 03.10.2023 20:00 Kreisliga A Berlin (2. Spieltag) |
Yard aber fair | Baden verboten | 28:4 |
Mo., 25.09.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (1. Spieltag) |
cassiopeia eins! | cassiopeia standard | 22:10 |
Do., 21.09.2023 20:00 Kreisliga A Berlin (1. Spieltag) |
Baden verboten | Zimt & Zunder | 11:21 |
Do., 21.09.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (1. Spieltag) |
Vollpfosten | Yard Zupp Zupp und Olli | 13:19 |
Mo., 18.09.2023 18:00 Landesliga Berlin (1. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | Pronto FC | 11:3 |
Mo., 26.06.2023 20:00 Pool Inn Bezirksliga B Berlin (24. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Oli | BFV aus Gründen | 17:15 |
Fr., 23.06.2023 19:00 Bezirksliga A Berlin (26. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | Zimt & Zunder | 21:11 |
Di., 20.06.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (26. Spieltag) |
Sparta Kuze | Aufbaugegner | 25:7 |
Di., 20.06.2023 19:00 Bezirksliga B Berlin (26. Spieltag) |
Stangenfreunde Adlershof | BFV aus Gründen | 7:25 |
Mo., 19.06.2023 19:30 Bezirksliga B Berlin (26. Spieltag) |
Rakäthe | Baden verboten! | 26:6 |
Do., 15.06.2023 20:00 Bezirksliga B Berlin (25. Spieltag) |
Vollpfosten | Yard Zupp Zupp und Oli | 21:11 |
Di., 13.06.2023 20:00 Pool Inn Bezirksliga B Berlin (25. Spieltag) |
Baden verboten! | OSC Torpedo | 11:21 |
Mo., 12.06.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (25. Spieltag) |
Aufbaugegner | CKC IV | 22:10 |
Mo., 12.06.2023 19:30 Tante Käthe Bezirksliga A Berlin (24. Spieltag) |
Megapeng | Zimt & Zunder | 18:14 |
Fr., 09.06.2023 20:30 Bezirksliga A Berlin (24. Spieltag) |
Stahl Kuze | Aufbaugegner | 19:13 |
Do., 08.06.2023 20:15 Bezirksliga B Berlin (24. Spieltag) |
OSC Torpedo | Vollpfosten | 18:14 |
Di., 06.06.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (23. Spieltag) |
Aufbaugegner | BKB Teilchenbeschleuniger | 25:7 |
Di., 06.06.2023 19:30 Bezirksliga B Berlin (24. Spieltag) |
Dynamo Durstig | Baden verboten! | 26:6 |
Do., 01.06.2023 20:00 Bezirksliga B Berlin (23. Spieltag) |
Baden verboten! | Trommelfeuer | 13:19 |
Do., 01.06.2023 20:00 Bezirksliga B Berlin (23. Spieltag) |
Vollpfosten | Dynamo Durstig | 24:8 |
Mi., 31.05.2023 20:30 Bezirksliga A Berlin (23. Spieltag) |
Zimt & Zunder | Yard aber fair | 16:16 |
Di., 30.05.2023 20:00 Bezirksliga B Berlin (23. Spieltag) |
BFV aus Gründen | BKB Team Z | 17:15 |
Mo., 29.05.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
cassiopeia eins! | TFC Berlin II | 14:18 |
Mi., 24.05.2023 19:00 Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
BKB Pirates | cassiopeia eins! | 13:19 |
Di., 23.05.2023 20:00 Bezirksliga B Berlin (22. Spieltag) |
Dynamo Durstig | BFV aus Gründen | 14:18 |
Di., 23.05.2023 19:00 Bezirksliga B Berlin (22. Spieltag) |
Stangenfreunde Adlershof | Vollpfosten | 3:29 |
Di., 16.05.2023 20:30 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Bezirksliga A Berlin (22. Spieltag) |
Rainer Wahnsinn | Aufbaugegner | 10:22 |
Di., 16.05.2023 19:00 Bezirksliga B Berlin (22. Spieltag) |
Pink Unicorns | Baden verboten! | 26:6 |
Fr., 12.05.2023 20:30 Bezirksliga A Berlin (22. Spieltag) |
Stahl Kuze | Zimt & Zunder | 24:8 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |
Frühere Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
cassiopeia Tischfußball e.V. | Qualifikation Regionalliga |
2022/2023 | |
Vollpfosten | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Aufbaugegner | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Baden verboten! | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BFV aus Gründen | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
cassiopeia eins! | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |