Spieler > Hutter, Conny |
---|
Hutter, Conny |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
1. TFC Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0776 |
Internationale Spielernr.: | 27603425 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 17 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 4 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 11 | 16 |
2019/2020 | ||
Damen | 8 | 21 |
2018/2019 | ||
Damen | 14 | 35 |
2017/2018 | ||
Damen | 10 | 44 |
2017 | ||
Damen | 11 | 48 |
2016 | ||
Damen | 14 | 37 |
2015 | ||
Damen | 11 | 42 |
2014 | ||
Damen | 12 | 38 |
2013 | ||
Damen | 19 | 33 |
2012 | ||
Damen | 16 | 39 |
2011 | ||
Doppel | 156 | 166 |
Damen-Doppel | 13 | 15 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Damen Doppel | Sa., 20.04.2024 | 3 | 5 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 46 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 12 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 50 | 55 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 50 | 63 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.11.2023 | 21 | 23 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 03.12.2023 | 2 | 6 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 32 | 38 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 19.11.2023 | 5 | 7 |
4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 19.11.2023 | 10 | 12 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 24.09.2023 | 4 | 4 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 11 | 14 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 32 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 11 | 20 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 13.08.2023 | 1 | 3 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | So., 13.08.2023 | 2 | 4 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 13.08.2023 | 7 | 10 |
2. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 13.08.2023 | 14 | 20 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 22.07.2023 | 9 | 34 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | Mo., 26.06.2023 | 4 | 7 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | Mo., 26.06.2023 | 5 | 8 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Mo., 26.06.2023 | 12 | 16 |
1. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Einzel | Mo., 26.06.2023 | 16 | 25 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 8 | 38 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 10 | 17 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 13 | 41 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 20 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 3 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 21 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.02.2023 | 18 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 09.02.2023 | 18 | 23 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 23 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 05.01.2023 | 5 | 16 |
2022 Halbsaison | |||||
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 29 | 29 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.01.2020 | 10 | 15 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 25 | 44 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Doppel | So., 05.01.2020 | 2 | 6 |
DTFB Challenger Damen, Junioren, Senioren | Tante Käthe Berlin | Damen Einzel | So., 05.01.2020 | 10 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 19.11.2019 | 13 | 13 |
2018/2019 | |||||
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 30.11.2019 | 1 | 8 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | Damen Einzel | So., 01.12.2019 | 9 | 9 |
Berliner Meisterschaften 2019 | Bredow Treff | gemeinsame Vorrunde Damen und Herren | Sa., 30.11.2019 | 33 | 34 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 45 | 46 |
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Einzel | So., 20.10.2019 | 26 | 34 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 3 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 13.08.2019 | 5 | 16 |
DTFB-Challenger 2018/19 OD | Tante Käthe Berlin | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 23 | 26 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 09.07.2019 | 10 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.06.2019 | 9 | 15 |
1. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 12.01.2019 | 38 | 49 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 06.01.2019 | 5 | 5 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 06.01.2019 | 9 | 11 |
2017/2018 | |||||
Berliner Meisterschaft 2018 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 24.11.2018 | 3 | 8 |
8. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 10.11.2018 | 11 | 45 |
7. Berliner Challenger 2017/18 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.10.2018 | 33 | 38 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 23.09.2018 | 2 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 10.09.2018 | 5 | 7 |
6. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2018 | 22 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.08.2018 | 4 | 7 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.07.2018 | 11 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.07.2018 | 12 | 14 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 27.05.2018 | 3 | 4 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 27.05.2018 | 5 | 5 |
4. Berliner Challenger 2017/18 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 26.05.2018 | 26 | 31 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Mo., 21.05.2018 | 12 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 17.04.2018 | 17 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 10.04.2018 | 14 | 23 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 20 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 27.03.2018 | 12 | 16 |
3. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 24.03.2018 | 43 | 55 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 20.03.2018 | 7 | 17 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.02.2018 | 4 | 7 |
Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 25.02.2018 | 9 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2018 | 5 | 7 |
2. Berliner Challenger 2017/18 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2018 | 27 | 53 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 28.11.2017 | 8 | 14 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 05.11.2017 | 6 | 9 |
Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 05.11.2017 | 9 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.11.2017 | 9 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | cassiopeia Berlin | Offenes Doppel | Di., 31.10.2017 | 11 | 16 |
2017 | |||||
Berliner Meisterschaft 2017 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 21.10.2017 | 2 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 01.08.2017 | 8 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 25.07.2017 | 11 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.07.2017 | 17 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 11.07.2017 | 14 | 16 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 19.03.2017 | 7 | 11 |
1. Berliner Damen und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 19.03.2017 | 4 | 13 |
2. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 18.03.2017 | 41 | 46 |
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 12 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 07.02.2017 | 17 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 31.01.2017 | 19 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 24.01.2017 | 22 | 29 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 06.01.2017 | 24 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 12 | 26 |
2016 | |||||
Berliner Meisterschaft 2016 | Bredow Treff | Damen Doppel | Sa., 08.10.2016 | 2 | 8 |
4. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Doppel | So., 25.09.2016 | 7 | 7 |
4. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Tante Käthe | Damen Einzel | So., 25.09.2016 | 5 | 10 |
Berliner Mini-Challenger | Cassiopeia | Offenes Doppel | So., 18.09.2016 | 27 | 30 |
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 52 | 57 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Doppel | Sa., 18.06.2016 | 8 | 9 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Berlin Wilmersdorf | Damen Einzel | Sa., 18.06.2016 | 7 | 13 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 14.05.2016 | 121 | 160 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Offenes Doppel | Sa., 14.05.2016 | 105 | 134 |
2015 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | So., 11.10.2015 | 9 | 9 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 10.10.2015 | 3 | 8 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Doppel | So., 05.07.2015 | 5 | 9 |
3. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Cassiopeia | Damen Einzel | So., 05.07.2015 | 5 | 8 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Damen Doppel | Sa., 23.05.2015 | 16 | 16 |
Berlin Open - ITSF Master Series | Mensa HTW Wilhelminenhof | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 23.05.2015 | 113 | 117 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Friedrichshainer Kickerkultur | Damen Doppel | Sa., 14.03.2015 | 9 | 12 |
2. Berliner Damen- und Senioren Challenger | Friedrichshainer Kickerkultur | Damen Einzel | Sa., 14.03.2015 | 13 | 15 |
2014 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | So., 12.10.2014 | 6 | 9 |
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Doppel | Sa., 11.10.2014 | 9 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Fr., 19.09.2014 | 8 | 11 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Einzel | So., 15.06.2014 | 15 | 15 |
5. Berliner DTFB D+S-Challenger-Turnier | Friedrichshainer KickerKultur | Damen Doppel | So., 15.06.2014 | 9 | 10 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Fr., 25.04.2014 | 8 | 11 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 25.04.2014 | 8 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 15.02.2014 | 11 | 12 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 15.02.2014 | 13 | 13 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Einzel | Fr., 17.01.2014 | 6 | 9 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Danny´s Kickerparadies | Damen Doppel | Fr., 17.01.2014 | 7 | 9 |
2013 | |||||
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Einzel | Sa., 24.08.2013 | 9 | 16 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Boombox | Damen Doppel | Sa., 24.08.2013 | 5 | 8 |
TFVB-Ranglistenturnier | Boombox | Damen Einzel | Sa., 06.07.2013 | 9 | 12 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 15.06.2013 | 41 | 46 |
TFVB-Ranglistenturnier | Longshot | Damen Einzel | So., 28.04.2013 | 9 | 17 |
TFVB-Ranglistenturnier | Longshot | Damen Doppel | So., 28.04.2013 | 9 | 11 |
2012 | |||||
Berliner Meisterschaft | Berlin | Damen Einzel | Sa., 20.10.2012 | 9 | 18 |
5. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 25.08.2012 | 9 | 15 |
4. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 04.08.2012 | 9 | 14 |
4. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 04.08.2012 | 5 | 8 |
2. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 19.05.2012 | 9 | 17 |
2. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 19.05.2012 | 9 | 10 |
2. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 31.03.2012 | 51 | 52 |
1. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Einzel | Sa., 10.03.2012 | 18 | 20 |
1. Berliner DTFB Damen- und Senioren Challenger-Turnier 2012 | Danny's Kickerparadies | Damen Doppel | Sa., 10.03.2012 | 9 | 13 |
2011 | |||||
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.04.2011 | 55 | 55 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Damen Doppel | Sa., 09.04.2011 | 9 | 11 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BSU | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
2017/2018 | |
ZIGZAG Atag | Relegation, Landesliga Berlin |
BSU | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
TFC Berlin III | Landesliga Berlin |
ZIGZAG Atag | Landesliga Berlin |
BSU | Verbandsliga Berlin |
2016 | |
BSU | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
BSU | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
BSU | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
BSU Tabledancer | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Commando Erwin Kostedde | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
Timeout | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Ultraknall | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Timeout | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hutter, Conny
BSU |
Völker, Jakob
Trommel |
Niederlage |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hutter, Conny
BSU |
Kandeler, Jiri
Trommel |
Unentschieden |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Finale Hauptrunde |
Hutter, Conny | Hofmann, Beate | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Halbfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 Viertelfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny | Schrot, Celina | Sieg |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny | Mählmann, Cord | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny | Frank, Daniel | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny | Dependahl, Heinrich | Niederlage |
03.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny | von Wysocki, Frank | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
03.06.2024 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Probst, Alea
/ Riebschläger, Sarah Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
07.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard Pronto FC |
Sieg |
07.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard Pronto FC |
Sieg |
07.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Hanschen, Alexander BSU |
Schirmer, Tobias
/ Falkenhagen, Florian Pronto FC |
Niederlage |
07.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Hanschen, Alexander BSU |
Schirmer, Tobias
/ Falkenhagen, Florian Pronto FC |
Niederlage |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
25.04.2024 Landesliga Berlin 15. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Kropf, Bernd
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Kandeler, Jiri / Piecha, Heiko | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Schrot, Celina / Hortmann, Lucie | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Dworatzek, Anne / Zibell, Vanessa | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Blendin, Dorothee | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Adam, Justus
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Adam, Justus
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Sieg |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Stapel, Anne Kathrin
/ Becker, Kai Bärserker Berlin II |
Sieg |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Becker, Kai
/ Stapel, Anne Kathrin Bärserker Berlin II |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Ginapp, Leon
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Sieg |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Frank, Mila
/ Kränkel, Sven AvantYarde |
Sieg |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
13.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Dürfahrt, Klaus
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Reimer, Francois / Stolze, Frank | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Hentschel, Rene / Klär, Nick | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Fuchs, Leonie / Smajic, Mirza | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Wetzel, Thilo / Teuchert, Antonia | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Koch, Tim / Kruse, Martin | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Riebschläger, Sarah / Kelger, Jan | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Garcia, Florencia / Hutter, Conny | Hentschel, Rene / Klär, Nick | Sieg |
16.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
16.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Lütke, Martin
/ Bloch, Robert ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
16.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Hutter, Conny BSU |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
16.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Ramme, Grischa
/ Hutter, Conny BSU |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Kandeler, Jiri
/ Vogel, Bastian Trommel |
Sieg |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Thauer, Moritz
/ Aust, Mark Trommel |
Unentschieden |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Kandeler, Jiri
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
08.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Thauer, Moritz
/ Aust, Mark Trommel |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Turss, Janis
/ Lutum, Nikolai 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Hoang, Duc Viet BSU |
Drobick, Max
/ Knecht, Eugen 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Kelger, Jan
/ Sandl, Hannes Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Eisenhuth, Nicole
/ Dependahl, Heinrich Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Schmidt, Erik
/ Hutter, Conny BSU |
Deutinger, Christian
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
10.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Deutinger, Christian
/ Hübner, Oskar BKB Supersonic II |
Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Fuchs, Leonie / Hortmann, Lucie | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Zibell, Vanessa / Hutter, Conny | Prengel, Hans-Georg / Kleßen, Martin | Niederlage |
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Hercher, Lutz
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
14.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Hercher, Lutz
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Viet, Katharina / Alagha, Abdullah | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Wetzel, Thilo / Scherer, David | Unentschieden |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Krause, Benjamin / Schiele, Till | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
30.11.2023 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Piecha, Heiko / Thauer, Moritz | Niederlage |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Hutter, Conny BSU |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Niederlage |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Smajic, Mirza
/ Hutter, Conny BSU |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Niederlage |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Ramme, Grischa BSU |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Niederlage |
23.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Ramme, Grischa BSU |
Stapel, Anne Kathrin
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Regehr, Liza / Blendin, Dorothee | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Dworatzek, Anne / Wehling, Elisa | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | von Wysocki, Frank / Fazlali, Akbar | Niederlage |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Sieg |
19.11.2023 4. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Zibell, Vanessa | Aust, Justus / Ginapp, Leon | Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Sieg |
16.11.2023 Landesliga Berlin 4. Spieltag |
Garcia, Florencia
/ Hutter, Conny BSU |
Aust, Justus
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Niederlage |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Kränkel, Sven
/ Staudacher, Rune AvantYarde |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
03.11.2023 Landesliga Berlin 3. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Dürfahrt, Klaus
/ Teske, Jens AvantYarde |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia BSU |
Fu, Rainer
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hutter, Conny
/ Garcia, Florencia BSU |
Fu, Rainer
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Bloch, Robert
/ Prengel, Hans-Georg ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
10.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Bloch, Robert
/ Prengel, Hans-Georg ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 5. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Hofmann, Oskar / Ginapp, Leon | Niederlage |
22.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
22.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Hoang, Duc Viet
/ Hutter, Conny BSU |
Hagen, Wieland
/ Ostertag, Matthias 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Haass, Moritz / Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Ferber, Constantin / Zibell, Vanessa | Sieg |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Schirmer, Tobias / Knoth, Tom | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Schöndorf, Philipp / Kaiser, Katharina | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Böhm, Robin / Tsevelev, Roman | Niederlage |
09.09.2023 5. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Hutter, Conny / Hanschen, Alexander | Roos, Jens / Bein, Fabian | Niederlage |