Spieler > Hofmann, Oskar |
---|
Hofmann, Oskar |
Informationen |
Kategorie: | Junioren |
Verein: |
Tischfußballclub new way Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2307 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 94 | 171 |
Junioren | 2 | 6 |
2022/2023 | ||
Herren | 128 | 200 |
Junioren | 6 | 13 |
2022 Halbsaison | ||
Herren | 62 | 90 |
Junioren | 5 | 6 |
2019/2020 | ||
Herren | 149 | 154 |
Junioren | 8 | 8 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 9 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 55 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Junioren Einzel | So., 21.04.2024 | 1 | 3 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 10 | 43 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 03.03.2024 | 22 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 39 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 49 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 08.02.2024 | 13 | 15 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 02.12.2023 | 50 | 50 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Junioren Doppel | Sa., 02.12.2023 | 1 | 1 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.11.2023 | 9 | 12 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Gemeinsame Vorrunde Doppel | So., 24.09.2023 | 6 | 14 |
3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger | Tante Käthe Berlin | Junioren Doppel | So., 24.09.2023 | 1 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 16 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 24 | 32 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 28 | 48 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 14 | 14 |
2022 Halbsaison | |||||
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 16 | 29 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Doppel | Sa., 27.08.2022 | 33 | 33 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 28.08.2022 | 32 | 35 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Junioren Doppel | Sa., 27.08.2022 | 2 | 2 |
Berliner Meisterschaften 2022 | Bredow Treff | Junioren Einzel | So., 28.08.2022 | 3 | 3 |
2019/2020 | |||||
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 43 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
NEW WAY CUBS | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
NEW WAY CUBS | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Wojtaszek, Thomas | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Ly, Chi-Dong | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Reichelt, Felix | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Knecht, Eugen | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Herold, Thomas | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Dworatzek, Anne | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Hauptrunde |
Hofmann, Oskar | Lohmann, Jaron | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Schoder, Christoph | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Ernst, Mathias | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Wächter, Sebastian | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Alagha, Abdullah | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Scherer, David | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Wirski, Robert | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Drobick, Max | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Völker Guillén, Claudio Antonio | Sieg |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Hofmann, Oskar | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Krause, Benjamin | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | Völker, Jakob | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar | von Wysocki, Frank | Niederlage |
05.11.2023 Berliner Mini Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Oskar | Aust, Mark | Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hofmann, Oskar
NEW WAY CUBS |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Fu, Rainer
/ Rosa Aparici, Jesus ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
13.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Völker Guillén, Claudio Antonio
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Alsaadi, Hussein / Bernstein, Johannes | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Holzbrecher, Thomas / Stolze, Frank | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Hübner, Raoul / Bernecker, Wolfgang | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Aust, Justus / Aust, Moritz | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
von Wysocki, Frederik / Hofmann, Oskar | Klinkenstein, Leonard / Falkenhagen, Florian | Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Dwenger, Gerald
/ Maslinski, Kai TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Burchardt, Marcus
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
08.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Burchardt, Marcus
/ Dwenger, Katja TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Schmidt, Erik
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Schmidt, Erik
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
04.04.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Sieg |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Aust, Justus
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Firat, Nail
/ Boos, Matze Bärserker Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
11.03.2024 Landesliga Berlin 12. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Völker Guillén, Claudio Antonio NEW WAY CUBS |
Boos, Matze
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Buchta, Moritz / Haußmann, Georg | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Reimer, Francois / Stolze, Frank | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Wetzel, Thilo / Teuchert, Antonia | Sieg |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Hagen, Kai / Achenbach, Ferdinand | Niederlage |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Wojtaszek, Thomas / Scherer, David | Unentschieden |
03.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Hagen, Kai / Achenbach, Ferdinand | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Kandeler, Jiri / Fazlali, Akbar | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Platz 3 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Reimer, Francois / von Wysocki, Frank | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Blendin, Dorothee / Hortmann, Lucie | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Redjepov, Safet / Dwenger, Gerald | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Schirmer, Tobias / Kruse, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Al-Madari, Alawi / Lange, Peter | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Ginapp, Tayler / Hofmann, Oskar | Hoang, Duc Viet / Smajic, Mirza | Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
12.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Kaufmann, Kai
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Sieg |
08.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Ostertag, Matthias / Schoder, Christoph | Unentschieden |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Surée, Adrien
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sieg |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Schulz, Jens
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Niederlage |
29.01.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Schulz, Jens
/ Wehling, Elisa Pronto FC |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Aust, Moritz
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Dependahl, Heinrich
/ Eisenhuth, Nicole Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Piechowski, Lukas
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
18.12.2023 Landesliga Berlin 6. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Piechowski, Lukas
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
11.12.2023 Landesliga Berlin 7. Spieltag |
von Wysocki, Frederik
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Bloch, Robert
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 6. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Turss, Janis / Alagha, Abdullah | Unentschieden |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 5. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Mahnke, Miriam / Hortmann, Lucie | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 4. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Knoth, Tom / Kruse, Martin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 3. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Rieger, Alexander / Blome, Constantin | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 2. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Busch, Franziska / Zibell, Vanessa | Niederlage |
02.12.2023 Berliner Meisterschaften 2023 1. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Völker Guillén, Claudio Antonio | Schrot, Celina / Kaiser, Katharina | Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Dwenger, Gerald
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Dwenger, Gerald
/ Frank, Daniel TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Frank, Daniel
/ Burchardt, Marcus TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
16.10.2023 TFVB-Pokal Zweiunddreißigstelfinale |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Gutsche, Florian
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Ginapp, Tayler
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Hagemann, Leon
/ Kähne, Malte BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
02.10.2023 Landesliga Berlin 2. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Kähne, Malte
/ Hagemann, Leon BKB Supersonic II |
Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 4. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Rydlichowski, Jennifer / Schrot, Celina | Sieg |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Piecha, Heiko / Kandeler, Jiri | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 2. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Probst, Alea / Riebschläger, Sarah | Niederlage |
24.09.2023 3. Berliner Damen, Junioren, Senioren Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Hofmann, Oskar / Ginapp, Tayler | Hutter, Conny / Mahnke, Miriam | Sieg |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Busch, Franziska / Turss, Janis | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Reichelt, Felix / Wojtaszek, Thomas | Sieg |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Al-Madari, Alawi / Wiedfeld, Keno | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Kelger, Jan / Sandl, Hannes | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Busch, Franziska / Turss, Janis | Sieg |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
17.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Strien, Rene / Schulze-Höing, Carl | Unentschieden |
20.04.2023 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Belusa, Till
/ Völker, Jakob Trommel |
Unentschieden |
20.04.2023 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Aust, Mark
/ Piecha, Heiko Trommel |
Unentschieden |
13.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Dworatzek, Anne / Böhm, Robin | Niederlage |
13.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | König, Kolja / König, Tobias | Sieg |
13.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Knoth, Tom / Schirmer, Tobias | Niederlage |
13.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Karabarlas, Özgün / Kunath, Michael | Niederlage |
13.04.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Sieg |
20.02.2023 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Thieme, Ben
/ Hofmann, Oskar NEW WAY CUBS |
Horn, Patrick
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Sieg |
20.02.2023 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Hofmann, Oskar
/ Thieme, Ben NEW WAY CUBS |
Behrens, Jakob
/ Neuß, Adrian cassiopeia eins! |
Unentschieden |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 6. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Buchta, Moritz / Hagen, Kai | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Hagen, Wieland / Knecht, Eugen | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Tsevelev, Roman / Lange, Peter | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Horn, Patrick / Neuß, Adrian | Sieg |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Frank, Daniel / Maslinski, Kai | Niederlage |
07.01.2023 1. Berliner Challenger 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Beate / Hofmann, Oskar | Herold, Thomas / Sieh, Daniel | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / König, Kolja | Dwenger, Gerald / Spieß, Frank | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / König, Kolja | Asseli, Salima / Viet, Katharina | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / König, Kolja | Schüttler, Alexander / Fazlali, Akbar | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / König, Kolja | Kaiser, Katharina / Dürfahrt, Klaus | Niederlage |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hofmann, Oskar / König, Kolja | Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze | Unentschieden |
22.12.2022 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Hofmann, Oskar / König, Kolja | Kaiser, Katharina / Dürfahrt, Klaus | Sieg |