Spieler > Herold, Thomas |
---|
Herold, Thomas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Bärserker Berlin e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2170 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Herren | 17 | 169 |
2022/2023 | ||
Herren | 39 | 200 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 65 | 106 |
2019/2020 | ||
Herren | 94 | 154 |
2018/2019 | ||
Herren | 143 | 227 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.05.2024 | 1 | 12 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 28.04.2024 | 7 | 9 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 21.04.2024 | 9 | 16 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Doppel: gemeinsame Vorrunde | Sa., 20.04.2024 | 12 | 53 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Einzel: gemeinsame Vorrunde | So., 21.04.2024 | 16 | 67 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 12 | 43 |
3. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 20 | 53 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 11.04.2024 | 9 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.04.2024 | 2 | 11 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2024 | 3 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | So., 17.03.2024 | 18 | 28 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Doppel | Sa., 02.03.2024 | 21 | 55 |
2. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Zille Klub | Offenes Einzel | So., 03.03.2024 | 7 | 56 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.02.2024 | 12 | 19 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.02.2024 | 5 | 27 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 21.01.2024 | 7 | 15 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 14.01.2024 | 10 | 12 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 10 | 63 |
1. Berliner DTFB-Challenger 2024 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 07.01.2024 | 26 | 57 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 4 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 8 | 23 |
Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 10.12.2023 | 13 | 15 |
2022/2023 | |||||
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Gemeinsame Vorrunde Einzel | So., 03.12.2023 | 29 | 38 |
Berliner Meisterschaften 2023 | Bredow Treff | Herren Einzel | So., 03.12.2023 | 23 | 23 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 09.09.2023 | 20 | 41 |
5. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 10.09.2023 | 18 | 37 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 07.09.2023 | 10 | 20 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 03.09.2023 | 3 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 31.08.2023 | 9 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 17.08.2023 | 17 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 11 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 5 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.06.2023 | 15 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.06.2023 | 3 | 14 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 20 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 17 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 01.06.2023 | 16 | 17 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 14 | 19 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 19.05.2023 | 2 | 4 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 18.05.2023 | 9 | 16 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 05.05.2023 | 4 | 11 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.05.2023 | 5 | 19 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | Fr., 28.04.2023 | 3 | 9 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 6 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.04.2023 | 7 | 15 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 8 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 17 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.04.2023 | 25 | 32 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 6 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 17 | 17 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.03.2023 | 5 | 10 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.01.2023 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.01.2023 | 5 | 15 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 18 | 48 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OE | Tante Käthe | offenes Einzel | So., 31.10.2021 | 7 | 9 |
2019/2020 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.02.2020 | 7 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 26.01.2020 | 10 | 16 |
1. Berliner Challenger 2020 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2020 | 30 | 44 |
2018/2019 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 15.10.2019 | 11 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 24.09.2019 | 6 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 06.08.2019 | 27 | 28 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 02.12.2018 | 11 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Bärserker Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
Just Luck?! | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen |
Bärserker Berlin II | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2021 Halbsaison | |
cassiopeia drei!!! | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
cassiopeia zwei!! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022, Freundschaftsspiele 4er Spielplan |
2019/2020 | |
cassiopeia zwei!! | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020, Freundschaftsspiele |
Pink Unicorns | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Rakäthe | Relegation, Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019 |
Tante Käthe | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.05.2024 Mini-Challenger - OE Finale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Meffert, Alexander | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Reimer, Francois | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Böhm, Robin | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Firat, Nail | Niederlage |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Völker, Jakob | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Adam, Justus | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Meffert, Alexander | Sieg |
12.05.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Ernst, Mathias | Sieg |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Nottny, Ferdinand | Niederlage |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Christoph, Leif | Niederlage |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Gedert, Leonid | Sieg |
28.04.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Nottny, Ferdinand | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas | Schirmer, Tobias | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas | Mählmann, Cord | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas | Boos, Matze | Niederlage |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas | Biedermann, Sten | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas | Hofmann, Oskar | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas | Stolze, Frank | Sieg |
21.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Sechzehntelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Buchta, Moritz | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Thieme, Ben | Niederlage |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | von Wysocki, Frank | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Strien, Rene | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Krause, Benjamin | Sieg |
03.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Schirmer, Tobias | Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Herold, Thomas
Bärserker Berlin II |
Woldt, Shawn
Trommelfeuer |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Herold, Thomas
Bärserker Berlin II |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE Viertelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas | Frank, Mila | Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Turss, Janis | Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Krüger, Melvin | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Bertermann, Etienne | Niederlage |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Krause, Benjamin | Sieg |
21.01.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Kreis, Eric | Unentschieden |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE 6. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Bussilliat, Maximilian | Sieg |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Krüger, Marcel | Sieg |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Mählmann, Cord | Niederlage |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE Finale Zusatzrunde |
Herold, Thomas | Bussilliat, Maximilian | Niederlage |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Krüger, Melvin | Niederlage |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE 2. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Hofmann, Beate | Niederlage |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Kreis, Eric | Sieg |
14.01.2024 Mini-Challenger - OE Halbfinale Zusatzrunde |
Herold, Thomas | Krüger, Marcel | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Turss, Janis | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Aust, Moritz | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Viertelfinale Zusatzrunde |
Herold, Thomas | Frank, Mila | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Ginapp, Tayler | Niederlage |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Herold, Thomas | Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
07.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas | Firat, Nail | Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Sieg |
06.05.2024 Landesliga Berlin 16. Spieltag |
Marsch, Benjamin
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Riebschläger, Sarah
/ Probst, Alea Rot-Weiß Mokum |
Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Völker, Jakob / von Helversen, Martin | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Aust, Mark / Surée, Adrien | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Drobick, Max / Kaiser, Katharina | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Riebschläger, Sarah / Probst, Alea | Niederlage |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Christoph, Leif / Kruse, Martin | Unentschieden |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Sieg |
21.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Herold, Thomas / Sandl, Hannes | Menzel, Axel / Schoder, Christoph | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Meyer, Felix / Blome, Constantin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Herschung, Florian / Lütke, Martin | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Bamberg, Simon / Ferber, Constantin | Niederlage |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Böhm, Robin / Busch, Franziska | Sieg |
20.04.2024 3. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hanschen, Alexander | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Piecha, Heiko / Kandeler, Jiri | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Zusatzrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Piecha, Heiko / Kandeler, Jiri | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Hübner, Oskar / Bettinger, Patrick | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Bussilliat, Maximilian / Scherer, David | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | von Helversen, Martin / Schirmer, Tobias | Niederlage |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Bussilliat, Maximilian / Scherer, David | Sieg |
11.04.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Hanschen, Alexander / Herold, Thomas | Wetzel, Thilo / Teuchert, Antonia | Sieg |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Adam, Justus
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Adam, Justus
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Hutter, Conny
/ Schmidt, Erik BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Adam, Justus
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Niederlage |
09.04.2024 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Adam, Justus
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Garcia, Florencia
/ Hanschen, Alexander BSU |
Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Adam, Justus / Herold, Thomas | Wehling, Elisa / Baumann, Dominik | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Adam, Justus / Herold, Thomas | Hofmann, Beate / Schirmer, Tobias | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Herold, Thomas | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Sieg |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Herold, Thomas | Drobick, Max / Hagen, Wieland | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Herold, Thomas | Hanschen, Alexander / Sandl, Hannes | Niederlage |
04.04.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Adam, Justus / Herold, Thomas | Hortmann, Lucie / Fuchs, Leonie | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Haußmann, Georg / Buchta, Moritz | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Niederlage |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Kaiser, Katharina / Frank, Mila | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Dependahl, Heinrich / Kelger, Jan | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Baumann, Dominik / Rosa Aparici, Jesus | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Wehling, Elisa / Schirmer, Tobias | Unentschieden |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Dwenger, Katja / Sandl, Hannes | Sieg |
30.03.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Adam, Justus | Surée, Adrien / Fazlali, Akbar | Sieg |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Reimer, Francois Bärserker Berlin II |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Reimer, Francois Bärserker Berlin II |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Reimer, Francois Bärserker Berlin II |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
19.03.2024 Landesliga Berlin 13. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Reimer, Francois Bärserker Berlin II |
Eßer, Milan
/ Herschung, Florian ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Hercher, Lutz / Mählmann, Cord | Niederlage |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Buchta, Moritz / Bohlig, Christian | Niederlage |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD Finale 2. Zusatzrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Niederlage |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Aust, Justus / Kunath, Michael | Niederlage |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Wächter, Sebastian / Klär, Nick | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Thauer, Moritz / Schwarzrock, Alexander | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Rydlichowski, Jennifer / Kaiser, Katharina | Sieg |
17.03.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Hortmann, Lucie / Herold, Thomas | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Unentschieden |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Finale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Lutum, Nikolai / Herschung, Florian | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Halbfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Frank, Mila / Kränkel, Sven | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Binia, Youssou / Kleßen, Martin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Biedermann, Sten / Angermüller, Valentin | Niederlage |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 Achtelfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Klär, Nick / Wächter, Sebastian | Sieg |
02.03.2024 2. Berliner DTFB-Challenger 2024 1. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Schrot, Celina / Rydlichowski, Jennifer | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Steinhorst, Julia / Christoph, Leif | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Dzikonski, Kay / Witt, Gerrit | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Meffert, Alexander / Völker, Jakob | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin | Unentschieden |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Schoder, Christoph / Stolze, Frank | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Herschung, Florian / Lutum, Nikolai | Niederlage |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Vogel, Bastian / Thauer, Moritz | Sieg |
29.02.2024 Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Kaiser, Katharina / Schumacher, Robert | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Nottny, Ferdinand / Hagen, Wieland | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Kunath, Michael / Bein, Fabian | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Frank, Daniel / Spieß, Frank | Niederlage |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Krause, Benjamin / Ostertag, Matthias | Sieg |
22.02.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Herold, Thomas / Hortmann, Lucie | Busch, Franziska / Böhm, Robin | Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Sieg |
21.02.2024 Landesliga Berlin 10. Spieltag |
Herold, Thomas
/ Sieh, Daniel Bärserker Berlin II |
Dzikonski, Kay
/ Oyunaa, Chinbat BKB Supersonic II |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
13.02.2024 Landesliga Berlin 11. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Staudacher, Rune
/ Frank, Mila AvantYarde |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Steiner, Marius
/ Woldt, Shawn Trommelfeuer |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Steiner, Marius
/ Woldt, Shawn Trommelfeuer |
Unentschieden |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Unentschieden |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Frank, Daniel
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Maslinski, Kai
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
23.01.2024 Landesliga Berlin 9. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Maslinski, Kai
/ Spieß, Frank TFF Kickerparadies Berlin II |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Niederlage |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Christoph, Leif
/ Schirmer, Tobias Pronto FC |
Sieg |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Schulz, Jens
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Niederlage |
09.01.2024 Landesliga Berlin 8. Spieltag |
Sieh, Daniel
/ Herold, Thomas Bärserker Berlin II |
Schulz, Jens
/ Knoth, Tom Pronto FC |
Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 6. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Piechowski, Lukas / von Helversen, Martin | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 5. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Fu, Rainer / Steinhorst, Julia | Sieg |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 4. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Bernstein, Johannes / Alsaadi, Hussein | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 3. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Knecht, Eugen / Binia, Youssou | Niederlage |
06.01.2024 1. Berliner DTFB-Challenger 2024 2. Runde Vorrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Kunath, Michael / Baumann, Dominik | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Hauptrunde |
Sieh, Daniel / Herold, Thomas | Steinhorst, Julia / Fu, Rainer | Niederlage |