Spieler > Asseli, Salima |
---|
Asseli, Salima |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-2314 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023/2024 | ||
Damen | 20 | 31 |
2022/2023 | ||
Damen | 18 | 35 |
2022 Halbsaison | ||
Damen | 7 | 16 |
2021 Halbsaison | ||
Spaß-Rangliste | 58 | 106 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023/2024 | |||||
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 11 | 20 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.01.2024 | 11 | 25 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 28.12.2023 | 14 | 23 |
Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 23.11.2023 | 13 | 14 |
2022/2023 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 16.11.2023 | 27 | 30 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2023 | 22 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 21.09.2023 | 13 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.08.2023 | 18 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.08.2023 | 18 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.07.2023 | 13 | 24 |
4. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 23.07.2023 | 37 | 39 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.07.2023 | 18 | 20 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.07.2023 | 16 | 22 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.07.2023 | 14 | 24 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 36 | 38 |
3. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 45 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 25.05.2023 | 2 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 27.04.2023 | 18 | 19 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.04.2023 | 12 | 15 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 15.04.2023 | 40 | 41 |
2. Berliner Challenger 2023 | Bredow Treff | Offenes Einzel | So., 16.04.2023 | 42 | 45 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 06.04.2023 | 16 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 30.03.2023 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Di., 14.03.2023 | 12 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mo., 06.03.2023 | 10 | 13 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.03.2023 | 16 | 25 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Mi., 22.02.2023 | 9 | 11 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 05.02.2023 | 12 | 12 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 02.02.2023 | 23 | 24 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2023 | 44 | 48 |
1. Berliner Challenger 2023 | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 08.01.2023 | 39 | 42 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 14 | 15 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 22.12.2022 | 6 | 14 |
Berliner Mini Challenger - OE | Tante Käthe | Offenes Einzel | So., 11.12.2022 | 10 | 10 |
2022 Halbsaison | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 10.11.2022 | 16 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 03.11.2022 | 17 | 18 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 20.10.2022 | 14 | 14 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 13.10.2022 | 10 | 14 |
1. Berliner Challenger 2022 | New Way | Offenes Doppel | Sa., 10.09.2022 | 28 | 29 |
2021 Halbsaison | |||||
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | So., 24.10.2021 | 9 | 9 |
Berliner Mini Challenger (Spaßrangliste) - OD | Tante Käthe | offenes Doppel | Sa., 02.10.2021 | 9 | 9 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Hartl, Lothar
Rakäthe |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Drobick, Max
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
23.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hoffmeister, Kay | Sieg |
23.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hanschen, Alexander | Niederlage |
23.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Rieger, Alexander | Sieg |
23.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Schoder, Christoph | Niederlage |
23.07.2023 4. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Hercher, Lutz | Niederlage |
04.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima | Riebschläger, Sarah | Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Kaufmann, Kai
BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Kaufmann, Kai
BKB Supersonic II |
Niederlage |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Asseli, Salima
AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Fazlali, Akbar / Ghunim, Achraf | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Drobick, Max / Kelger, Jan | Unentschieden |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Binninger, Michael / Busch, Franziska | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Schirmer, Tobias / Dependahl, Heinrich | Niederlage |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Hercher, Lutz / Rieger, Alexander | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Thauer, Moritz / Vogel, Bastian | Sieg |
15.02.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Bertermann, Etienne / Asseli, Salima | Sandl, Hannes / Völker, Jakob | Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Asseli, Salima
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Hartl, Lothar
/ Redjepov, Safet Rakäthe |
Niederlage |
05.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Asseli, Salima
/ Schumacher, Robert AvantYarde |
Alagha, Abdullah
/ Viet, Katharina Rakäthe |
Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Hartl, Lothar / Alagha, Abdullah | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Schrot, Celina / Böhm, Robin | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Busch, Franziska / Binninger, Michael | Unentschieden |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Platz 3 Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Probst, Alea / Garcia, Florencia | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Adam, Justus / Firat, Nail | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Dzikonski, Kay / Kähne, Malte | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Halbfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Christoph, Leif / Schirmer, Tobias | Niederlage |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
04.01.2024 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Surée, Adrien / Hanschen, Alexander | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Fu, Rainer / Eßer, Milan | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Sieg |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Steinhorst, Julia / Schiele, Till | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Kaiser, Katharina / Turss, Janis | Unentschieden |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Kruse, Martin / Knoth, Tom | Niederlage |
23.11.2023 Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Bertermann, Etienne | Aust, Mark / Kandeler, Jiri | Niederlage |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Schöndorf, Philipp AvantYarde |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Sieg |
20.11.2023 Landesliga Berlin 5. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Schöndorf, Philipp AvantYarde |
Knecht, Eugen
/ Poschner, Daniel 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II |
Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Piechowski, Lukas / Böhm, Robin | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | von Wysocki, Frank / Reimer, Francois | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Schiele, Till / Krause, Benjamin | Sieg |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Wächter, Sebastian / Surée, Adrien | Unentschieden |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Eßer, Milan / Hartl, Lothar | Niederlage |
16.11.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Rudoll, Marc / Sieh, Daniel | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Smajic, Mirza / Hofmann, Beate | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Ghunim, Achraf / Zouini, Yassine | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Krause, Benjamin / Völker, Jakob | Sieg |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Koch, Tim / Eisenhuth, Nicole | Niederlage |
12.10.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Viet, Katharina | Kelger, Jan / Piechowski, Lukas | Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Dürfahrt, Klaus AvantYarde |
Rosa Aparici, Jesus
/ Fu, Rainer ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Asseli, Salima AvantYarde |
Herschung, Florian
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
20.09.2023 Landesliga Berlin 1. Spieltag |
Dürfahrt, Klaus
/ Asseli, Salima AvantYarde |
Herschung, Florian
/ Eßer, Milan ZIGZAG Ahtag |
Sieg |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Maslinski, Kai / Spieß, Frank | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieh, Daniel / Haass, Moritz | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Kleßen, Martin / Eßer, Milan | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin | Niederlage |
10.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Viet, Katharina / Asseli, Salima | Sieh, Daniel / Haass, Moritz | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Regehr, Liza | Hübner, Raoul / Rudoll, Marc | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Regehr, Liza | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Sieg |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Regehr, Liza | Schoder, Christoph / Ostertag, Matthias | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Regehr, Liza | Sandl, Hannes / Kelger, Jan | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Regehr, Liza | Eßer, Milan / Lütke, Martin | Niederlage |
03.08.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Regehr, Liza | Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene | Niederlage |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 7. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Hortmann, Lucie / Deutinger, Christian | Niederlage |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Piechowski, Lukas / Kleßen, Martin | Niederlage |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Mählmann, Cord / Hercher, Lutz | Sieg |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Riebschläger, Sarah / Eßer, Milan | Unentschieden |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Bein, Fabian / Roos, Jens | Niederlage |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Hagemann, Leon / Kähne, Malte | Niederlage |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Oyunaa, Chinbat / Bettinger, Patrick | Sieg |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Probst, Alea / Dwenger, Katja | Sieg |
27.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Asseli, Salima / Turss, Janis | Dwenger, Gerald / Spieß, Frank | Sieg |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Behrens, Jakob / Horn, Patrick | Sieg |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Kreis, Eric / Schoder, Christoph | Niederlage |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Sieg |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Oltrogge, Elise / Fuchs, Leonie | Niederlage |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Hübner, Raoul / Buck, Merlin | Niederlage |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Ginapp, Tayler / von Wysocki, Frederik | Niederlage |
20.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Stapel, Anne Kathrin / Asseli, Salima | Kruse, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Busch, Franziska / Alhussian, Khaldoun | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Kandeler, Jiri / von Wysocki, Frank | Unentschieden |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Horn, Patrick / Neuß, Adrian | Sieg |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Busch, Franziska / Alhussian, Khaldoun | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Rudoll, Marc / Haass, Moritz | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Knecht, Eugen / Hagen, Wieland | Niederlage |
13.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Oltrogge, Elise / Asseli, Salima | Viet, Katharina / Meyer, Felix | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Unentschieden |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Busch, Franziska / Krüger, Melvin | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 4. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Lange, Peter / Wiedfeld, Keno | Sieg |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Stolze, Frank / Schüttler, Alexander | Niederlage |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Dürfahrt, Klaus / Dwenger, Gerald | Unentschieden |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 1. Runde Vorrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Ramme, Grischa / Drobick, Max | Niederlage |
06.07.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Zusatzrunde |
Regehr, Liza / Asseli, Salima | Bloch, Robert / Lütke, Martin | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 5. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Binninger, Michael / Hortmann, Lucie | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 4. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Lutum, Nikolai / Hutter, Conny | Niederlage |
03.06.2023 3. Berliner Challenger 2023 1. Runde Vorrunde |
Asseli, Salima / Oltrogge, Elise | Lütke, Martin / Sandl, Hannes | Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Bettinger, Patrick
/ Krüger, Marcel BKB Supersonic II |
Niederlage |
31.05.2023 Landesliga Berlin 18. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Bettinger, Patrick
/ Krüger, Marcel BKB Supersonic II |
Niederlage |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Finale Hauptrunde |
Turss, Janis / Asseli, Salima | Roos, Jens / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD Viertelfinale Hauptrunde |
Turss, Janis / Asseli, Salima | Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 6. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Asseli, Salima | Roos, Jens / Karabarlas, Özgün | Niederlage |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 5. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Asseli, Salima | Hanschen, Alexander / Blome, Constantin | Unentschieden |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 3. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Asseli, Salima | Völker, Jakob / Belusa, Till | Sieg |
25.05.2023 Berliner Mini-Challenger - OD 2. Runde Vorrunde |
Turss, Janis / Asseli, Salima | Schüttler, Alexander / Viet, Katharina | Sieg |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |
03.05.2023 Landesliga Berlin 14. Spieltag |
Asseli, Salima
/ Pries, Thorge AvantYarde |
Prengel, Hans-Georg
/ Lütke, Martin ZIGZAG Ahtag |
Niederlage |