Spieler > Ilin, Ivan |
---|
Ilin, Ivan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Kickerkollektiv Potsdam e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1560 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2017/2018 | ||
Herren | 227 | 281 |
2017 | ||
Herren | 166 | 269 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 03.04.2018 | 14 | 21 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 26.10.2017 | 9 | 11 |
2017 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Cassiopeia | Offenes Doppel | Di., 18.04.2017 | 7 | 16 |
Berliner Mini-Challenger - OE | Cassiopeia | Offenes Einzel | So., 16.04.2017 | 9 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
OSC Torpedo | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
2022/2023 | |
OSC Torpedo | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
OSC Torpedo | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
SPARTA KUZE | Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Stahl KuZe | Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
OSC Torpedo | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
OSC Torpedo | Relegation, Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
OSC Torpedo | Kreisliga B Berlin |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Piecha, Heiko
Trommel |
Niederlage |
23.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Völker, Jakob
Trommel |
Niederlage |
25.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Sieg |
25.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Just Luck?! |
Sieg |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Bamberg, Simon
TFC Berlin II |
Unentschieden |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Hoffmeister, Kay
TFC Berlin II |
Unentschieden |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
BKB schön ist anders |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
BKB schön ist anders |
Unentschieden |
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Kuhnmünch, Christoph
cassiopeia eins! |
Niederlage |
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Horn, Patrick
cassiopeia eins! |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Klung, Léon
cassiopeia standard |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Prahl, Boris
Stahl Kuze |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Bernstein, Johannes
Stahl Kuze |
Niederlage |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Krähe, Matthias
Die Barbären |
Sieg |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Henkel, Matthias
Die Barbären |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Aust, Mark
Trommel |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Völker, Jakob
Trommel |
Niederlage |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
jAtzen |
Unentschieden |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Schulze-Höing, Carl
jAtzen |
Sieg |
05.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Rydlichowski, Jennifer
Just Luck?! |
Niederlage |
05.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Reimer, Francois
Just Luck?! |
Niederlage |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
TFC Berlin II |
Sieg |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Gündogdu, Aydin
TFC Berlin II |
Niederlage |
17.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Falkenhagen, Florian
cassiopeia eins! |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Schiele, Till
cassiopeia eins! |
Niederlage |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Dogadov, Sergej
BKB schön ist anders |
Sieg |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Hieke, Stefan
BKB schön ist anders |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Bernecker, Wolfgang
cassiopeia standard |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Buck, Merlin
cassiopeia standard |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Frosch, Andre
Stahl Kuze |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Grölle, Alexander
Stahl Kuze |
Unentschieden |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Lojewski, Björn
Vollpfosten |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
Vollpfosten |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Niederlage |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Ly, Chi-Dong
Freibeuter |
Sieg |
08.05.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Facius, Julia
BFV aus Gründen |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Waldburger, Eric
BFV aus Gründen |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Viet, Katharina
Rakäthe |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Schiele, Till
Rakäthe |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Haass, Moritz
Aufbaugegner |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Lange, Peter
Dynamo Durstig |
Niederlage |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Pontow, Jens
BKB Team Z |
Unentschieden |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Alagha, Abdullah
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Melzer, Adam
Baden verboten! |
Sieg |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Fuchs, Leonie
Pink Unicorns |
Sieg |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
Pink Unicorns |
Sieg |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Dogadov, Sergej
BKB Team Z |
Niederlage |
17.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Ilin, Ivan
OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
BKB Team Z |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Piecha, Heiko
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
23.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Kandeler, Jiri
/ Vogel, Bastian Trommel |
Unentschieden |
23.05.2024 Verbandsliga Berlin 17. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Piecha, Heiko
/ Völker, Jakob Trommel |
Niederlage |
25.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Rydlichowski, Jennifer
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Niederlage |
25.04.2024 Verbandsliga Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Heins, Daniel
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Wirski, Robert
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Wirski, Robert
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Sieg |
11.04.2024 Verbandsliga Berlin 14. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Bamberg, Simon TFC Berlin II |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Pontow, Jens
/ Hieke, Stefan BKB schön ist anders |
Sieg |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Niederlage |
18.03.2024 Verbandsliga Berlin 13. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Pontow, Jens
/ Rieger, Alexander BKB schön ist anders |
Unentschieden |
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Niederlage |
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Unentschieden |
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Unentschieden |
14.03.2024 Verbandsliga Berlin 12. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Kuhnmünch, Christoph
/ Behrens, Jakob cassiopeia eins! |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Unentschieden |
12.02.2024 Verbandsliga Berlin 11. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Rührmund, Timo
/ Bernstein, Johannes Stahl Kuze |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Prahl, Boris
/ Frosch, Andre Stahl Kuze |
Unentschieden |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Krähe, Matthias
/ Henkel, Matthias Die Barbären |
Sieg |
16.01.2024 Verbandsliga Berlin 9. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Roos, Jens
/ Bein, Fabian Die Barbären |
Niederlage |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Thauer, Moritz
/ Völker, Jakob Trommel |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Aust, Mark
/ Kandeler, Jiri Trommel |
Unentschieden |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Piecha, Heiko
/ Völker, Jakob Trommel |
Sieg |
11.01.2024 Verbandsliga Berlin 8. Spieltag |
Hagen, Kai
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Aust, Mark
/ Vogel, Bastian Trommel |
Niederlage |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Niederlage |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Niederlage |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Strien, Rene
/ Schulze-Höing, Carl jAtzen |
Sieg |
14.12.2023 Verbandsliga Berlin 7. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Schwarzrock, Alexander
/ Al-Madari, Alawi jAtzen |
Unentschieden |
05.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Heins, Daniel
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
05.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Reimer, Francois
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Unentschieden |
05.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Heins, Daniel
/ Schrot, Celina Just Luck?! |
Sieg |
05.12.2023 Verbandsliga Berlin 6. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Reimer, Francois
/ Rydlichowski, Jennifer Just Luck?! |
Sieg |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Hortmann, Lucie TFC Berlin II |
Sieg |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Niederlage |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Nottny, Ferdinand
/ Hortmann, Lucie TFC Berlin II |
Niederlage |
23.11.2023 Verbandsliga Berlin 5. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Gündogdu, Aydin
/ Hoffmeister, Kay TFC Berlin II |
Sieg |
17.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Niederlage |
17.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Behrens, Jakob
/ Schiele, Till cassiopeia eins! |
Niederlage |
17.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Falkenhagen, Florian
/ Klinkenstein, Leonard cassiopeia eins! |
Niederlage |
17.11.2023 Verbandsliga Berlin 3. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Behrens, Jakob
/ Kuhnmünch, Christoph cassiopeia eins! |
Unentschieden |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hieke, Stefan
/ Rieger, Alexander BKB schön ist anders |
Sieg |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Gorny, Dominic
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Sieg |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Hieke, Stefan
/ Rieger, Alexander BKB schön ist anders |
Unentschieden |
09.11.2023 Verbandsliga Berlin 4. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Dogadov, Sergej
/ Reichenbach, Simon BKB schön ist anders |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang cassiopeia standard |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Niederlage |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Klung, Léon cassiopeia standard |
Sieg |
05.10.2023 Verbandsliga Berlin 2. Spieltag |
Bohlig, Christian
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Köppe, Robin cassiopeia standard |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Frosch, Andre
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Sieg |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Unentschieden |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Frosch, Andre
/ Grölle, Alexander Stahl Kuze |
Unentschieden |
21.09.2023 Verbandsliga Berlin 1. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Bernstein, Johannes
/ Alsaadi, Hussein Stahl Kuze |
Niederlage |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
22.06.2023 Bezirksliga B Berlin 26. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Sieg |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Hörning, Francesco
/ El Ali, Fadi Vollpfosten |
Unentschieden |
08.06.2023 Bezirksliga B Berlin 24. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Alsaadi, Hussein OSC Torpedo |
Krämer, Jörg
/ Lojewski, Björn Vollpfosten |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Hortmann, Lucie
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Zibell, Vanessa
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Stensitzki, Ulrike
/ Dogadov, Sergej BKB Team Z |
Sieg |
22.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
von Schuckmann, Leonhard
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Kroehn, Phillip
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Niederlage |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Facius, Julia
/ Hanschen, Alexander BFV aus Gründen |
Sieg |
28.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Achenbach, Ferdinand OSC Torpedo |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Unentschieden |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Viet, Katharina
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Sieg |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Aufbaugegner |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
23.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Rudoll, Marc
/ Haass, Moritz Aufbaugegner |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Wiedfeld, Keno
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ von Schuckmann, Leonhard OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Sieg |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Gerster, Johannes
/ Oltrogge, Elise Dynamo Durstig |
Unentschieden |
26.01.2023 Bezirksliga B Berlin 15. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Tsevelev, Roman
/ De Nobile, Konstantin Dynamo Durstig |
Niederlage |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Rieger, Alexander
/ Pontow, Jens BKB Team Z |
Sieg |
09.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Alsaadi, Hussein
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Reichenbach, Simon
/ Stensitzki, Ulrike BKB Team Z |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Müller, Arne
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Flunk, Alexander
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
06.01.2023 Bezirksliga B Berlin 13. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Alagha, Abdullah
/ Breitenbach, Matthias 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Melzer, Adam
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Wilken, Henrik
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
05.01.2023 Bezirksliga B Berlin 12. Spieltag |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Melzer, Adam
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Sieg |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sieg |
27.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Ilin, Ivan
/ Degener, Elias OSC Torpedo |
Fuchs, Leonie
/ Zibell, Vanessa Pink Unicorns |
Niederlage |