Spieler > Welland, Dominik |
---|
Welland, Dominik |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-0725 |
Internationale Spielernr.: | 27601017 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2013 | ||
Herren | 91 | 158 |
2012 | ||
Herren | 114 | 175 |
2011 | ||
Doppel | 64 | 166 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2013 | |||||
TFVB Ranglistenturnier | Cassiopeia | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 21 | 33 |
Berliner DTFB Challenger-Turnier | Longshot | Offenes Doppel | Sa., 11.05.2013 | 37 | 69 |
2012 | |||||
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 12.05.2012 | 35 | 55 |
1. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2012 | Longshot, Berlin | Offenes Doppel | Sa., 25.02.2012 | 25 | 57 |
2011 | |||||
4. Berliner DTFB Challenger Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 09.07.2011 | 25 | 48 |
3. Berliner DTFB Challenger-Turnier 2011 | Berlin | Offenes Doppel | Sa., 11.06.2011 | 9 | 44 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Yard Zupp Zupp und Olli | Bezirksliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Yard Zupp Zupp und Oli | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
Die Alte Yarde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Die Alte Yarde | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Die Alte Yarde | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Christophs Nonames ausm Yard | Relegation, Bezirksliga B Berlin |
AvantYarde | Bundesliga Qualifikation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2017 | |
AvantYarde | Landesliga Berlin |
Christophs alte Yarde | Bezirksliga A Berlin |
2016 | |
Die alte Yarde | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Yard Noname | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Yard Noname | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
ChaosKickerYarden | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
Yard Noname | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
Trommel 3.0 | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2012 | |
11 Apostel | Relegation, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
Trommel 3.0 | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
11 Apostel | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
2010 | |
Vollpfosten | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Redjepov, Safet
Rakäthe |
Niederlage |
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Fazlali, Akbar
Rakäthe |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Randow, Rene
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Perski, Michael
BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Hahn, Maximilian
Dynamo Durstig |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Buz, Tarik
Dynamo Durstig |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Neums, Lennart
Zimt & Zunder |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Krüger, Melvin
BKB Pirates |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Taube, Jan
BKB Pirates |
Sieg |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Lockington, James T.
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Kuprat, Christian
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Tsevelev, Roman
Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Wiedfeld, Keno
Dynamo Durstig |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
Sparta Kuze |
Unentschieden |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Flunk, Alexander
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Alasad, Mahmoud
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Paulus, Joachim
Freibeuter |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Bussilliat, Maximilian
Freibeuter |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schüttler, Alexander
Rakäthe |
Unentschieden |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schiele, Till
Rakäthe |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Hortmann, Lucie
Pink Unicorns |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Varli, Cedrik
Pink Unicorns |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Hagen, Kai
OSC Torpedo |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
OSC Torpedo |
Sieg |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schriever, Marc
Stangenfreunde Adlershof |
Unentschieden |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Waldburger, Eric
BFV aus Gründen |
Unentschieden |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Taube, Jan
BFV aus Gründen |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Vogelmann, Leonard
1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Eid, Omar
1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Bussilliat, Maximilian
Freibeuter |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Pinnow, Ingmar
Freibeuter |
Sieg |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Schoder, Christoph
Rakäthe |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Endres, Benedikt
Baden verboten! |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten! |
Niederlage |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Krüger, Oliver
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Wedding, Steven
Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Bellabarba, Niall
BKB Team Z |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Hewelt, Florian
Trommelfeuer |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Welland, Dominik
Yard Zupp Zupp und Oli |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Schoof, Lisa
cassiopeia III |
Unentschieden |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Neuß, Adrian
cassiopeia III |
Unentschieden |
10.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Siebel, Andreas
BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
10.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Apel, Andre
BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Hieke, Stefan
BKB Hot Shots |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Jung, Philipp
BKB Hot Shots |
Niederlage |
05.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Spindler, Tara Zoe
cassiopeia zwei!! |
Niederlage |
05.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Haass, Moritz
cassiopeia zwei!! |
Niederlage |
11.10.2019 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
11.10.2019 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Köditz, Moritz
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
01.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Willenbrock, Michael
Rakäthe |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Welland, Dominik
Die Alte Yarde |
Schott, Marc
Rakäthe |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Fazlali, Akbar
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Unentschieden |
20.05.2024 Bezirksliga Berlin 17. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Redjepov, Safet
/ Alagha, Abdullah Rakäthe |
Unentschieden |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
13.05.2024 Bezirksliga Berlin 16. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Winzen, Deniz
/ Stegmaier, Vincent BKB Zack Bumm Z |
Unentschieden |
24.04.2024 Bezirksliga Berlin 15. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Perski, Michael
/ Trenner, Peter BKB Zack Bumm Z |
Niederlage |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Unentschieden |
11.04.2024 Bezirksliga Berlin 14. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Buz, Tarik
/ Lange, Peter Dynamo Durstig |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Woeste, Thomas
/ Lange, Till Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Woeste, Thomas
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Berlin 13. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Olli |
Preuss, Charlotte
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Welland, Dominik
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Welland, Dominik
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Brüggesch, Alex
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Facius, Julia
/ Lange, Santino BKB Pirates |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Berlin 11. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Krüger, Marcel
/ Krüger, Melvin BKB Pirates |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Schmidt, Anna
/ Kuprat, Christian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Böhm, Robin
/ Firat, Sabine ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
18.01.2024 Bezirksliga Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Olli |
Schmidt, Anna
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Sieg |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Lachauer, Lena
/ Hahn, Maximilian Dynamo Durstig |
Unentschieden |
21.11.2023 Bezirksliga Berlin 5. Spieltag |
Fleischanderl, Paul
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Lange, Peter
/ Wiedfeld, Keno Dynamo Durstig |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Buchta, Moritz
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Ehlert, Felix
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
31.10.2023 Bezirksliga Berlin 3. Spieltag |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Olli |
Fleckstein, Theo
/ Fischer, Till Sparta Kuze |
Sieg |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Flunk, Alexander
/ Alasad, Mahmoud 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
02.06.2023 Bezirksliga B Berlin 23. Spieltag |
Winkel, Johanna
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Ludwig, Max
/ Alagha, Abdullah 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga B Berlin 22. Spieltag |
Schatz, Fabian
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Paulus, Joachim
/ Tekin, Ünal Freibeuter |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Niederlage |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Schiele, Till
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
20.04.2023 Bezirksliga B Berlin 21. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Schüttler, Alexander Rakäthe |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Endres, Benedikt
/ Schomakers, Christian Baden verboten! |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga B Berlin 19. Spieltag |
Hirsinger, Robin
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Eymer, Andreas
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten! |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Unentschieden |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Binninger, Michael
/ Varli, Cedrik Pink Unicorns |
Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga B Berlin 18. Spieltag |
Leukert, Stefan
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Hortmann, Lucie
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Sieg |
16.02.2023 Bezirksliga B Berlin 17. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Bohlig, Christian
/ Hagen, Kai OSC Torpedo |
Niederlage |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Teichert, Markus
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Bensmann, Norman
/ Krüger, Oliver Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Teichert, Markus
/ Schriever, Marc Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
02.02.2023 Bezirksliga B Berlin 16. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Niederlage |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Kroehn, Phillip
/ Facius, Julia BFV aus Gründen |
Sieg |
29.11.2022 Bezirksliga B Berlin 11. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Willms, Oliver Yard Zupp Zupp und Oli |
Taube, Jan
/ Waldburger, Eric BFV aus Gründen |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Zarreh Djalaly, Babak
/ Vogelmann, Leonard 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Eid, Omar
/ Flunk, Alexander 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
24.11.2022 Bezirksliga B Berlin 10. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Alagha, Abdullah
/ Ludwig, Max 1. FZ Schneckenkicker |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Bussilliat, Maximilian
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Sieg |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Altenhoff, Bastian
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Unentschieden |
16.11.2022 Bezirksliga B Berlin 9. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Tekin, Ünal
/ Pinnow, Ingmar Freibeuter |
Unentschieden |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Willms, Oliver
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Schoder, Christoph Rakäthe |
Niederlage |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Viet, Katharina
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Krause, Benjamin
/ Hartl, Lothar Rakäthe |
Unentschieden |
31.10.2022 Bezirksliga B Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Yard Zupp Zupp und Oli |
Viet, Katharina
/ Fazlali, Akbar Rakäthe |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Melzer, Adam
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Ohlemüller, Thilo
/ Endres, Benedikt Baden verboten! |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga B Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Melzer, Adam
/ Wilken, Henrik Baden verboten! |
Sieg |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Krüger, Oliver
/ Wedding, Steven Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
15.09.2022 Bezirksliga B Berlin 3. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Bensmann, Norman
/ Dörnfelder, Anna Stangenfreunde Adlershof |
Sieg |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Trenner, Peter
/ Gorny, Dominic BKB Team Z |
Unentschieden |
08.09.2022 Bezirksliga B Berlin 2. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Bellabarba, Niall
/ Hieke, Stefan BKB Team Z |
Sieg |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Klein, Bastian
/ Steiner, Marius Trommelfeuer |
Unentschieden |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Bui, Thuan
/ Hewelt, Florian Trommelfeuer |
Unentschieden |
31.08.2022 Bezirksliga B Berlin 1. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Winkel, Johanna Yard Zupp Zupp und Oli |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Sieg |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Günther, Peter
/ Schumacher, Raphael cassiopeia III |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Neuß, Adrian
/ Horst, Philipp cassiopeia III |
Unentschieden |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Günther, Peter
/ Schumacher, Raphael cassiopeia III |
Niederlage |
16.12.2019 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Schoof, Lisa
/ Horst, Philipp cassiopeia III |
Sieg |
10.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Stegmaier, Vincent
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
10.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Apel, Andre
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
10.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Stegmaier, Vincent
/ Siebel, Andreas BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
10.12.2019 Bezirksliga A Berlin 8. Spieltag |
Levytsky, Roman
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Apel, Andre
/ Winzen, Deniz BKB Zack Bumm Z |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Hieke, Stefan
/ Rieger, Alexander BKB Hot Shots |
Sieg |
12.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Gorny, Dominic
/ Lämmel, Philipp BKB Hot Shots |
Niederlage |
12.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Pontow, Jens
/ Jung, Philipp BKB Hot Shots |
Unentschieden |
12.11.2019 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Dittwald, Benjamin
/ Lämmel, Philipp BKB Hot Shots |
Sieg |
05.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Tschakarov, Alexander Die Alte Yarde |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc cassiopeia zwei!! |
Niederlage |
05.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Tschakarov, Alexander Die Alte Yarde |
Spindler, Tara Zoe
/ Herold, Thomas cassiopeia zwei!! |
Sieg |
05.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Tschakarov, Alexander Die Alte Yarde |
Haass, Moritz
/ Rudoll, Marc cassiopeia zwei!! |
Sieg |
05.11.2019 Bezirksliga A Berlin 6. Spieltag |
Welland, Dominik
/ Tschakarov, Alexander Die Alte Yarde |
Spindler, Tara Zoe
/ Sieh, Daniel cassiopeia zwei!! |
Unentschieden |
11.10.2019 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Drobick, Max
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.10.2019 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Köditz, Moritz
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Sieg |
11.10.2019 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Drobick, Max
/ Meyer, Felix ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
11.10.2019 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Tschakarov, Alexander
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Köditz, Moritz
/ Lohmiller, Thomas ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
01.10.2019 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Pecora, Daniele
/ Welland, Dominik Die Alte Yarde |
Frank, Mila
/ Ostertag, Matthias Rakäthe |
Niederlage |