Spieler > Müller, Mathias |
---|
Müller, Mathias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1493 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Zimt und Zunder | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
Hackepetras | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
Baden verboten |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Fleischanderl, Paul
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
Kickteuchallee |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Unentschieden |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
Sparta Kuze |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
Sparta Kuze |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
Trümmertruppe |
Niederlage |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Jülich, Markus
Trümmertruppe |
Unentschieden |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Kickteuchallee |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Eberz, Peter
Kickteuchallee |
Niederlage |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Müller, Heiko
YarDy ParTy |
Sieg |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Weise, Kurt
YarDy ParTy |
Sieg |
13.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Reis, Jetro
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
13.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Muschol, Carl
1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
12.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Unentschieden |
12.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Mihan, Johannes
Ballistiker |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Päckert, Jan
Ballistiker |
Sieg |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Wittenberger, Sascha
JAB |
Sieg |
28.11.2018 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Müller, Mathias
Zimt und Zunder |
Senger, Moritz
Ultraknall |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Unentschieden |
27.03.2024 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Niederlage |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Unentschieden |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
16.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Niederlage |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Welland, Dominik
/ Bussek, Holger Yard Zupp Zupp und Olli |
Sieg |
28.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Müller, Mathias
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Olli |
Unentschieden |
07.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Richter, Florian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Oleksenko, Denis Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Oleksenko, Denis Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Oleksenko, Denis Zimt & Zunder |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
06.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Oleksenko, Denis Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Niederlage |
15.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Fleckstein, Theo Sparta Kuze |
Unentschieden |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
von Wysocki, Frederik
/ Karabarlas, Özgün NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Meyer, Alexander
/ Penner, Johann Trümmertruppe |
Sieg |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
/ Jülich, Markus Trümmertruppe |
Sieg |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Meyer, Alexander
/ Penner, Johann Trümmertruppe |
Niederlage |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Neums, Lennart Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
/ Jülich, Markus Trümmertruppe |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Niederlage |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Biener, Martin Kickteuchallee |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Kommer, Christian
/ Eberz, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
15.09.2021 Kreisliga 1. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Kickteuchallee |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Kühn, Thomas
/ Scherpe, Knut Trommelwirbel |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Binninger, Michael
/ Fuchs, Leonie Pink Unicorns |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga C Berlin 5. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Gottstein, Tina
/ Barsuhn, Anne Pink Unicorns |
Unentschieden |
18.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Richter, Florian Zimt und Zunder |
Morik, Marco
/ Riemann, Christian Pistol Shrimps |
Sieg |
18.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Richter, Florian Zimt und Zunder |
Becker, Vincent
/ Scheer, Jan Pistol Shrimps |
Niederlage |
18.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Kreis, Eric
/ Schneider, Michael Pistol Shrimps |
Sieg |
18.09.2019 Kreisliga C Berlin 3. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Schilling, Ingo Zimt und Zunder |
Becker, Vincent
/ Scheer, Jan Pistol Shrimps |
Sieg |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Sieg |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Weise, Kurt
/ Müller, Heiko YarDy ParTy |
Sieg |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Hoffmann, Roy
/ Knop, Alexander YarDy ParTy |
Sieg |
14.03.2019 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Weise, Kurt
/ Müller, Heiko YarDy ParTy |
Sieg |
13.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Alasad, Mahmoud
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
13.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Lamm, Benedikt
/ Waxmann, Patrick 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
13.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Goergens, Katharina
/ Eid, Omar 1. FZ Schneckenkicker |
Sieg |
13.02.2019 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Müller, Arne
/ Waxmann, Patrick 1. FZ Schneckenkicker |
Niederlage |
12.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Früchtenicht, Jonas
/ Hübner, Raoul Aufbaugegner |
Unentschieden |
12.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Klung, Léon
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
12.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Früchtenicht, Jonas
/ Rabe, Nils Aufbaugegner |
Niederlage |
12.02.2019 Kreisliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Klung, Léon
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Sieg |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Fischer, Julian
/ Wetzel, Thilo Ballistiker |
Niederlage |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Päckert, Jan
/ Hermann, Sven Ballistiker |
Sieg |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Fischer, Julian
/ Wetzel, Thilo Ballistiker |
Unentschieden |
24.01.2019 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Päckert, Jan
/ Hermann, Sven Ballistiker |
Unentschieden |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Niederlage |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Ernst, Matthias
/ Streiffeler, Richard JAB |
Sieg |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Buz, Tarik
/ Wittenberger, Sascha JAB |
Niederlage |
09.01.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Karancsi, Kevin Zimt und Zunder |
Ernst, Matthias
/ Streiffeler, Richard JAB |
Niederlage |
28.11.2018 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Köhler, Benjamin
/ Lorenz, Stefan Ultraknall |
Niederlage |