Spieler > Schwedler, Wolf |
---|
Schwedler, Wolf |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Yard e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1281 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018/2019 | ||
Herren | 175 | 227 |
2017/2018 | ||
Herren | 227 | 281 |
2017 | ||
Herren | 217 | 269 |
2016 | ||
Herren | 178 | 201 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2018/2019 | |||||
Berliner Challenger 2018/19 | Sömmeringhalle | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2019 | 37 | 46 |
2. Berliner Challenger 2018/19 | Tante Käthe | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 43 | 47 |
2017/2018 | |||||
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 04.10.2018 | 6 | 6 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 12.10.2017 | 8 | 12 |
2017 | |||||
1. Berliner Challenger 2017 | Bredow Treff | Offenes Doppel | Sa., 11.02.2017 | 57 | 61 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Do., 19.01.2017 | 22 | 24 |
Berliner Mini-Challenger - OD | Tante Käthe | Offenes Doppel | Fr., 09.12.2016 | 22 | 26 |
2016 | |||||
2. Berliner Challenger 2016 | Bredow-Treff | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2016 | 57 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Yard aber fair | Relegation, Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Yard aber fair | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2019/2020 | |
Yard aber fair | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BastYards | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
Yard - Knack´n Back | Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Yard aber fair | Relegation, Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Yard aber fair | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
BastYards | Kreisliga A Berlin |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
Yard aber fair | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Wultschner, Daniel
BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
17.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Unentschieden |
17.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Blendin, Dorothee
Trommelfeuer |
Sieg |
12.03.2024 Kreisliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Bui, Thuan
Trommelfeuer |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Wächter, Sebastian
Mut zur Lücke |
Sieg |
27.02.2024 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Lachauer, Lena
Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Steinert, Geza
Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Zouini, Yassine
Mut zur Lücke |
Niederlage |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Marzahn, Otto
Mut zur Lücke |
Sieg |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Ökcü, Ekrem
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Niederlage |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Hirt, Julian
Megapeng |
Sieg |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Ohlemüller, Thilo
Baden verboten |
Niederlage |
18.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Kommer, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
18.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Becking, Christian
Kickteuchallee |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Brüggesch, Alex
Zimt & Zunder |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Walter, Sebastian
CKC IV |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Rannane, Mustapha
CKC IV |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Woeste, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Mahnke, Miriam
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Stuber, Thomas
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Bernecker, Wolfgang
Aufbaugegner |
Sieg |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Schilling, Ingo
Zimt & Zunder |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
Zimt & Zunder |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Buck, Merlin
Aufbaugegner |
Niederlage |
27.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Unentschieden |
18.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Otto, Alexander
Tante Käthe |
Unentschieden |
18.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe |
Sieg |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Woeste, Thomas
Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Reisenleitner, Albert
Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
04.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Schwedler, Wolf
BastYards |
Schüssle, Steffen
Ultraknall |
Niederlage |
04.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Schwedler, Wolf
BastYards |
Altenkirch, Tommy
Ultraknall |
Unentschieden |
02.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
02.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Schwedler, Wolf
Yard aber fair |
Steinbrenner, Joscha
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Klodner, Kolja
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Wultschner, Daniel
/ Steinbrenner, Joscha BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
21.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Kaiser, Katharina
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Steinbrenner, Joscha
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
21.05.2024 Kreisliga A Berlin 14. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Kaiser, Katharina
/ Klär, Nick BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Sieg |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Schilling, Ingo
/ Brüggesch, Alex Zimt & Zunder |
Niederlage |
23.04.2024 TFVB-B-Pokal Viertelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Niederlage |
17.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Sieg |
17.04.2024 Kreisliga A Berlin 12. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Josupeit, Lewin
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hahn, Maximilian
/ Steinert, Geza Dynamo Durstig |
Niederlage |
06.02.2024 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Josupeit, Lewin
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Lange, Peter
/ Lachauer, Lena Dynamo Durstig |
Niederlage |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Josupeit, Lewin Yard aber fair |
Que*, Marius
/ Arand, Jennifer Mut zur Lücke |
Sieg |
30.01.2024 Kreisliga A Berlin 8. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Josupeit, Lewin Yard aber fair |
Hanschmann, Christopher
/ Marzahn, Otto Mut zur Lücke |
Niederlage |
08.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Sperling, Pascal
/ Hentschel, Rene BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
08.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Wultschner, Daniel
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Ökcü, Ekrem
/ Halow, Nadim Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Kähler, Matti
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Kuhnigk, Jan-Martin
/ Ökcü, Ekrem Rainer Wahnsinn |
Unentschieden |
19.12.2023 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Bortt, Luis
/ Langer, Guido Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Günther, Peter
/ Gerner, Oliver Megapeng |
Sieg |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hübner, Johannes
/ Meyer, Nils Megapeng |
Unentschieden |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Günther, Peter
/ Hirt, Julian Megapeng |
Sieg |
09.12.2023 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Lissner, Patrick
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hübner, Johannes
/ Meyer, Nils Megapeng |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Steiner, Marius
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Blendin, Dorothee
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Steiner, Marius
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Sieg |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Usman, Muhammad
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten |
Sieg |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Endres, Benedikt
/ Hoffmann, Rico Baden verboten |
Sieg |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Usman, Muhammad
/ Ohlemüller, Thilo Baden verboten |
Sieg |
03.10.2023 Kreisliga A Berlin 2. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Schomakers, Christian
/ Hoffmann, Rico Baden verboten |
Sieg |
18.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Eberz, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
18.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Büchler, Anka
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Lesnik, Michael
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Niederlage |
18.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Eberz, Peter
/ Lubert, Jan Kickteuchallee |
Sieg |
18.06.2023 Bezirksliga A Berlin 25. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Becking, Christian
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Fischer, Till
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Haußmann, Georg
/ Gutsche, Florian Sparta Kuze |
Niederlage |
06.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Fischer, Till
/ Buchta, Moritz Sparta Kuze |
Sieg |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Brüggesch, Alex
/ Brinkmann, Nils Zimt & Zunder |
Unentschieden |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Neums, Lennart
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Tesarova, Angelique
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
16.05.2023 Bezirksliga A Berlin 22. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Tesarova, Angelique
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Stuber, Thomas
/ Blome, Constantin Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
14.03.2023 Bezirksliga A Berlin 18. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Reisenleitner, Albert
/ Woeste, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Hoffmann, Monika
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Hoffmann, Monika
/ Stuber, Thomas Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
21.02.2023 TFVB-B-Pokal Achtelfinale |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Mahnke, Miriam
/ Reisenleitner, Albert Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
13.02.2023 Bezirksliga A Berlin 17. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Klodner, Kolja Yard aber fair |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Meyer, Nils
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Hirt, Julian
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Meyer, Nils
/ Noack, Mascha Megapeng |
Sieg |
24.01.2023 Bezirksliga A Berlin 15. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Hirt, Julian
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Sieg |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Büchler, Anka
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Unentschieden |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Büchler, Anka
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Achenbach, Ferdinand
/ Guhl, Hilmar OSC Torpedo |
Niederlage |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hagen, Kai
/ Bohlig, Christian OSC Torpedo |
Niederlage |
20.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Achenbach, Ferdinand
/ Ilin, Ivan OSC Torpedo |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Schilling, Ingo
/ Kindler, Sebastian Zimt & Zunder |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Niederlage |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Rannane, Mustapha
/ Walter, Sebastian CKC IV |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Rannane, Mustapha
/ Rachau, Michael CKC IV |
Unentschieden |
14.11.2022 Bezirksliga A Berlin 9. Spieltag |
Hartmann, Mark
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Tesarova, Angelique
/ Schmitz, Andreas CKC IV |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
27.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Buck, Merlin
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Sieg |
27.09.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Klodner, Kolja
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
18.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe |
Sieg |
18.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Goerden, Uli
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe |
Sieg |
18.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
von Wysocki, Frank
/ Otto, Alexander Tante Käthe |
Sieg |
18.12.2019 Kreisliga A Berlin 9. Spieltag |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Ketteler, Janosch
/ Elahi, Darius Tante Käthe |
Sieg |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Ernst, Mathias
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Klötzer, Martin
/ Reisenleitner, Albert Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Woeste, Thomas
/ Kringe, Matthias Commando Erwin Kostedde |
Niederlage |
05.11.2019 Kreisliga A Berlin 6. Spieltag |
Stolze, Frank
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Klötzer, Martin
/ Winkels, Christoph Commando Erwin Kostedde |
Sieg |
04.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Geitner, Ina
/ Schwedler, Wolf BastYards |
Altenkirch, Tommy
/ Gerner, Oliver Ultraknall |
Unentschieden |
04.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Geitner, Ina
/ Schwedler, Wolf BastYards |
Schüssle, Steffen
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Unentschieden |
04.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Geitner, Ina
/ Schwedler, Wolf BastYards |
Altenkirch, Tommy
/ Gerner, Oliver Ultraknall |
Unentschieden |
04.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Geitner, Ina
/ Schwedler, Wolf BastYards |
Schüssle, Steffen
/ Senger, Moritz Ultraknall |
Sieg |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 6. Runde Vorrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 5. Runde Vorrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Truskawa, Sacha / Redjepov, Safet | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 4. Runde Vorrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Wehling, Elisa / Agaoglu, Sarah | Sieg |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 3. Runde Vorrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Hübner, Oskar / Prengel, Hans-Georg | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 2. Runde Vorrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Spieß, Frank / Azab, Hayman | Niederlage |
19.10.2019 Berliner Challenger 2018/19 1. Runde Vorrunde |
Schwedler, Wolf / Stolze, Frank | Hofmann, Beate / Schünke-Bettinger, Trille | Sieg |
02.10.2019 Kreisliga A Berlin 5. Spieltag |
Trotzki, Sebastian
/ Schwedler, Wolf Yard aber fair |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Niederlage |